Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Посоветуйте гигиенический душ

Рекомендуемые сообщения

Нужен гигиенический душ, который крепится к стене со встроенным смесителем, т.е. без раковины. Какой лучше? И вообще что нужно кроме самого душа, шланга и крепления? Желательно не очень дорогой :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нужен гигиенический душ, который крепится к стене со встроенным смесителем, т.е. без раковины. Какой лучше? И вообще что нужно кроме самого душа, шланга и крепления? Желательно не очень дорогой :-).


В комплекте это не продается, рекомендую гигиенический душ Grohe, смеситель Grohe и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить два обратных клапана, например фирмы Bugatti. Если обратные клапаны не поставите, то смешаете горячую и холодную воду всем соседям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ещё нужна кабина и гидроизоляция, иначе у соседей снизу будет чертовски разнообразный досуг... ;-) ;-) ;-)

Текут сволочи все.Вопрос куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нужен гигиенический душ, который крепится к стене со встроенным смесителем, т.е. без раковины. Какой лучше? И вообще что нужно кроме самого душа, шланга и крепления? Желательно не очень дорогой :-).


Sella, а чем вас вот такой не устраивает?

cсылка

Мне очень нравиться. У меня нет никаким обратных клапанов, специальной гидроизоляции и кабин для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у меня не будет раковины, и поэтому смеситель нужен именно для душа. Продавец посоветовал смеситель с верхним рычагом, а я его теперь не могу найти, которые есть почему-то очень дорогие...

А ещё вопрос - есть термостат Gustavsberg cсылка. Подойдёт такой для гигиенического? И вообще как он работает? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ещё нужна кабина и гидроизоляция, иначе у соседей снизу будет чертовски разнообразный досуг... ;-) ;-) ;-)

Бред! Простите уж... Слово ДУШ не означает что надо его ПРИНИМАТЬ!

Покупаете ВНУТРЕННИЙ смеситель, вроде такого.
cсылка
Покупаете гигиенический душ вроде такого
cсылка
Сантехник разберется дальше.
Единственное, перекрывать воду надо обязательно на смесителе, не держать шланг под давлением, не рассчитан.
Выглядит все в итоге так. Дизайн может отличаться от представленного
pict1_273262.jpg#600#800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×