Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verchik

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Помогите определится с окнами.Нужны пластиковые окна, но их сейчас столько..... :( Какие лучше?

Хорошие окна это такие которые удовлетворяют Вашим требованиям (если могут) по свойствам, стоимости, внешнему виду.

Все современные окна хороши (я имею ввиду конструкцию). Дело не в материале. Не слушайте досужие домыслы...
Цитата
Дерево...Без комментариев.
С уважением,технолог по мебели

Чепик, уважаемый. А чем так уж хороши деревянные окна в конкретной ситуации? Для автора темы они чем хороши-то? Вы на чем основываете свои выводы?
И еще: позвольте поинтересоваться, а какой конструкции порекомендуете деревянные окошки?

Автору темы: Я уже давал в своих сообщениях ссылку на оконный форум - приходите, почитайте.... там побольше конкретики....




Сообщение было изменено автором Сб Мар 22, 2008 00:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дерево...Без комментариев.
С уважением,технолог по мебели.

Обоновать не можете?

C уважением, собиратель мифов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дерево...Без комментариев.
С уважением,технолог по мебели.
Деревянные стеклопакеты конечно гораздо лучше смотрятся пластиковых,но считаются более практичными и более дорогими именно деревоалюминевые окна.
А пластик.....дешевка для непритязательных клиентов.Хотя каюсь,у меня пластик,покупал дом с уже вставленными окнами. У отца стоят деревянные стеклопакеты,завидую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×