Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

когдаже

Отзывы по ремонтно-строительным компаниям Питера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! Во близится ремонт в 2-ке, новостройке, 60 кв.м. Хотелось бы сделать ремонт под ключ без особых наворотов, без перепланировки, соответсвенно дизайн -нафиг... есть у кого положительный, а так же и отрицательный :) опыт с компаниями Питера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть отрицательный опыт.

Заключала договор с ООО "Комфортстрой" (потом ген. директор сменил фирму - ООО "Профистрой", потом ООО "Питерстрой"). Обманули меня на крупную сумму денег. У меня есть решение суда

на 690 тыс.руб. в мою пользу, и видимо, я не единственная пострадавшая, раз ген. директор так часто меняет фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! Во близится ремонт в 2-ке, новостройке, 60 кв.м. Хотелось бы сделать ремонт под ключ без особых наворотов, без перепланировки, соответсвенно дизайн -нафиг... есть у кого положительный, а так же и отрицательный :) опыт с компаниями Питера?

Нанимайте лучше бригаду с прорабом ,вам дешевле обойдется.Цены сейчас начиная от 300у.е/м2 Выбора среди хороших строителей мало,сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×