Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleg Gast

Предложение участникам форума! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Oleg Gast, мне нравится ваша идея. Найти что-либо на форуме невозможно, поиск, похоже, работать не будет. А фотоархив - вещь полезная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Буду признателен, если подумаете над названием домена и над тем, как назвать блог.

Назовите IVDfotoBLOG или их этих трех частей. По названию домена сразу понятно, что там фото и комментарии от форума журнала:-))
Я правда вообще не понимаю слова БЛОГ, страшно далека я от новых технологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз выбираю "полигон" для выкладки своего интерьера...

Меня, как потенциального пользователя данной идеи с отдельным блогом (в случае ее воплощения) интересует один вопрос: возможность в любой момент удалить/добавить фото со своей личной страницы. :(

Ну, и, пожалуй, возможность выбора компоновки фото в блоки, выбор фона (хочу только чёрный)))) Всё это воплотимое? Если да, то я готова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а у меня фото не показывает, в оглавление по одной фотографии есть, а остальное пишет готово, а на странице пусто. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Олег, а у меня фото не показывает, в оглавление по одной фотографии есть, а остальное пишет готово, а на странице пусто.:???:




Спасибо! Будем тестить и исправлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла с Internet Explorer, и правда фото видны, а с Mozilla Firefox, не показывает. Может у меня такая Mozilla. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×