Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

radost

Раздвижные двери в кухню? НУжен срочный совет!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Очень нужен Ваш совет. В нашей квартире получается нет дверей между кухней и прихожей.Муж говорит ставить раздвижные двери (стеклянные матовые)(идея как бы мне понравилась)расстояние большое где-то 3метра. Можно ли такие двери поставить и практично ли это.(и вообще существет ли такое) или просто ставить перегородку с кирпича. Надо срочно решать, а я в замешательстве.Может кто-то скажет что-то дельное. Очень жду и надеюсь :(

С УВАЖЕНИЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я как то так и предполагала. А делают ли так вообще и не много ли они места занимают. Кто-то из знакомых сказал, что для таких дверей надо много места. Просто я лично, никогда их не видела в квартирах, обычно делают арки или двери.

А тут такая идея.Вот решаю нужная ли она вообще.

С УВАЖЕНИЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее Вам СПАСИБО! :-)Вы мне очень помогли. Еще раз Вам спасибо.

Но все же жуткий интерес, сделали ли ВЫ эти двери? И если сделали, то впечатления какие?

С УВАЖЕНИЕМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые изделия из стекла вызывают мой интерес. По опыту скажу:делайте четыре секции - две подвижные, две неподвижные по краям. Механизм лучше целиком подвесной, чтобы на полу не было рельсы, соответственно не было лишних засоров - всё таки кухня....Саму подвеску лучше убрать внутрь перегородки - дальше ваша фантазия. Пишите , подскажу, кто сделает вам это в Вашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radost у нас все в процессе. Сейчас делают нишу из гипсокартна куда будет уезжать дверь, разделяющая кухню и гостиную (длина 1,7м). Дверь будем заказывать в Mr.Doors.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×