Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krisinda

Шкафчик и ниша в санузле

Рекомендуемые сообщения

В туалете пока только голые стены. Пора закупать плитку, а я никак не могу придумать, как все оформить, какими фасадами закрыть шкафчик с бойлером, и что делать с нишей.

Дверки в шкафчик получаются гагантскими, минимум 150 см в высоту, а ширина всего проема 120. Жалюзийные будут собирать пыль, глухие деревянные будут выглядеть громоздко, дверки с кафельной облицовкой тяжелые, через матовые стеклянные будет просвечивать вся начинка. Вот и мучаюсь. Подскажите, как можно красиво это оформить?

Второй вопрос - это узкая ниша. ширина 20 см, глубина 40, высота от пола до потолка. Снизу до уровня раковины она замурована. Я бы хотела наделать там полочек под мелочевку и закрыть фасадом с зеркалом. Или сделать там нишу под швабру с веником. :)

Подкиньте мне, пожалуйста, какие-нибудь идейки. А то я в тупике. :)

pict1_262442.JPG#887#820

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, такой объем нужно закрывать дверцами, чтобы использовать для хранения. Будет встроенная мебель! :-) А выбор самих дверец - отдельный вопрос и напрямую зависит от стиля. Покажите выбранную плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем :)

Плитку заказала. Раковину покупала еще в январе, хорошо подходила мне по размерам. Плитка выглядит как потертая ткань.

cсылка

cсылка

На каком уровне пускать декорчик, еще не решила (может, посоветуйте что-нибудь). Чтобы не делать гигантские дверки, верхнюю часть ниши с бойлером все же решила зашить плиткой, оставив небольшой лючок для доступа к стрелке термометра и крепежу. Задача немного упростилась. :) Планирую в будущем повесить в туалете книжную полку (очень удобный девайс :)супруг настаивает). Внимание, вопрос. :) Какие дверки подойдут для ниши и где их купить/заказать?

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что хозяин не обидится. У него собрана коллекция идей по ревизионным дверцам.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узкую нишу конечно стеклянные полочки, еще и подсветку сверху, чтоб насквозь через стеклянные полочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×