Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TRUSTик

СРОЧНО!!! совет нужен, помогите принять решение - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
"люк-невидимка" это смывной бачок?
лично я, если за кирпич заплачено на гипс бы не повелся. крепче однако
кирпич больше метра в сутки не положишь,низя,потом нужно штукатурить то есть дополнительные траты,затраты на доставку кирпича,мешков с кладочной смесью,оно автору нужно?Вот вы говорите крепче,вы что,собираетесь кувалдой по плитке на гипсокартоне бить или еще чем? С дуру можно и куй сломать,народная поговорка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Куз Николай">простой гипсокартон бумага серая а влагостойкого голубая . гипсокартон лучше два слоя.</quote>точно, так и есть бумага серо-коричневая :(. А еще трубы на горячую воду они мне кладут не армированные (полипропилен), говорят, что "нормально", температура воды в типовой многоэтажке позволяет использовать не армированную трубу :(. У меня сплошные расстройства, и я ведь "ведусь" на их уговоры...

Сообщение было изменено автором Пт Мар 21, 2008 00:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, заплатили вроде за все это, нет? А щас хотят на брусочках состряпать.

В гипс крючек даже проблематично прибить, не говоря о более тяжелых вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трубами тоже не все так просто. они еще и по толщине стенки разные. лучше металлопластиком или сшитым полиэтиленом сделать конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не платила. Есть договоренности на определенный объем работ за определенную плату. Список работ вопреки их желаниям/нежеланиям я составила письменно, общую сумму подтвердила перед началом работ и теперь вот такие "подарки" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="DemaK">с трубами тоже не все так просто. они еще и по толщине стенки разные. лучше металлопластиком или сшитым полиэтиленом сделать конечно.</quote>к сожалению, этот вопрос мне с ними обсуждать уже поздно. Хотя, что интересно, вопросы по сшитому полиэтилену я им задавала - охаили сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приблизительную разницу на стоимость работ по монтажу сан-тех шкафа из кирпича и гипсокартона на металлической рамке кто-нить может озвучить? Ну, примерно хотя бы, в процентах

Сообщение было изменено автором Пт Мар 21, 2008 00:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дырку под ванну делать? не для ног, это будет, а сквозную, типа "тазик под ванну поставить" - надо? Тазы девать некуда, но раньше под ванну их и не ставила (не помещались из-за центральной ножки у бывшего а-ля экрана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже надо думать как перегородку сделать. Из гипса - не приемлю. Верх можно кирпичом, а вот с инсталяциями вопрос

pict1_262383.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×