Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.Alexey

Помогите с выбором светильников ждя подвесного потолка.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

На стадии дизайна закладывали освещение гостиной, как на прилагаемой фотографии. Сейчас дело дошло до воплощения, строители требуют модель сказать, чтоб уже возводить потолок с техническими отверстиями под них, но на практике оказалось весьма непросто что-то подобное найти. Хотели найти размерами 600*600 и прочее и чтоб не пластик рассеивал свет, а стекло, желательно с оттенками голубого.

Если кто сталкивался с подобным – наведите на фирмы, модели, материалы по теме.

Заранее Спасибо.

С Уважением,

Алексей

Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 17:30.

pict2_262212.jpg#691#822

pict1_262212.jpg#546#567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не ужели никто не сталкивался с подобными светильниками врезанными в потолок?

Смотрел у фирмы ES-SYSTEM, но там нельзя вот так подряд 3 светильники соединить, без использования перегородки между ними.

Заранее Спасибо ВСЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен вопрос. Если хотите синий цвет, то лучше или синее стекло или синий пластик или пленка...

На фото, на сколько я понимаю использованы обычные лампы необходимой длины, продаются везде...Также, при желании вы можете сделать квадратные лампы необходимого размера из неона синего цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Vit

я хочу объединить несколько элементов в то, что показано на рисунке выше. Мне не надо офисные решения с рассеиванием через пластик (типо армстронг итд). Нужен свет для дома, мягкий, а стекло хочу во славу дизайна, чтоб не нудно смотрелась вся конструкция.

В одном месте мне сказали - мол хрен найдёте, кроме дизайнерских решений с ценой более 1000 евро за элемент. Мол до тебя тут тоже люди искали искали, в результате купили отдельно световую подложку и заказали отражающие элементы из какого то пластика с отделкой по кроям и прорезями под крепление через штыри потолочные. Молодцы спору нет, хочется вначале типовые решения найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не ужели никто не сталкивался с подобными светильниками врезанными в потолок?

Смотрел у фирмы ES-SYSTEM, но там нельзя вот так подряд 3 светильники соединить, без использования перегородки между ними.

Заранее Спасибо ВСЕМ.

Почитай: Прямая ссылка 1

Прямая ссылка 2

=) Неон спасет тебя =) Зацени они могут ее даже в 50 мм воткнуть! =) Как раз за потолок =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня светопрозрачный натяжной потолок, под ним лампы дневного света, они есть и голубые, правда раскладка квадратиками на нем не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×