Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хапуга

Трещит потолочный пенополиуретановый плинтус по швам!

Рекомендуемые сообщения

дом новый ? -возможно . или приклеен на негрунтованную поверхность , или клей не подходит и не сцепляется с пов-ю стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня тоже треснул шов в одной комнате.Удивилась,ибо шов был заделан фугеном.И дом не новый.может,он ссыхается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати,у меня тоже треснул шов в одной комнате.Удивилась,ибо шов был заделан фугеном.И дом не новый.может,он ссыхается :(
Лично мне слово "фуген" ничего кроме фуга не напоминает,что имелось ввиду под этим словом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Кстати,у меня тоже треснул шов в одной комнате.Удивилась,ибо шов был заделан фугеном.И дом не новый.может,он ссыхается :(
Лично мне слово "фуген" ничего кроме фуга не напоминает,что имелось ввиду под этим словом?


он таких умных слов не знает )))) Он акрилом все конопатит..сам писал)))

у меня швы заделывали им же. все ок. Возможно плохо сами плинтуса приклеили? и они отклеиваются от поверхностей и поэтому пойдут на разрыв. на mastercity.ru много тем и советов на эту тему.
искать и не сдаваться, найти и перепрятать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В потолочном карнизе есть дырочки под чопики,надо их ставить или подзабить на них?

Карнизы 10-12 см,по две дырки на срезе.ЭнЭмСи.

Или те чопики усохнут и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×