Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xrise

Гранилит и графито - что такое?

Рекомендуемые сообщения

Что то я никак не пойму - хорошая эта технология или развод?

У кого какие мысли имеются по этому поводу?

:( :( :(

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные технологии :-). Графито - это новая технология, идеально подходит для отделки фасадов, также используется во внутренней отделке стен и полов. Гранилит - это производство методом вибролитья облицовочного камня, тротуарной плитки, ступеней и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это то я понял - просто не совсем понятно насколько это долговечно, эстетично и выгодно как рекламируют. Технология новая и что то пока никто про нее толком ничего не может сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графито включает в себя смеси, которые являются ничем иным, как полимерной штукатуркой с высокой степенью адгезии, что позволяет ей фиксировать на себе объём необходимой фактуры. Это действительно эстетично и долговечно. Технология эта новая у нас, а в Европе уже лет 15-20. На счет выгоды подсказать не могу, стоимость и т.п. проще у них узнать. Но здесь дело не в цене, а в том, что систему Графито можно применять там, где другие материалы имеют недостатки или не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость, в сложившихся условиях кризиса, даже очень подходящие и доступные. Судите сами, себестоимость по материалам, входящим в систему 1 кв.м. составляет от 580 до 640 руб.

post-28639-1235973697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×