Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sherek

Кухня в П-44Т

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется.

Никак не могу расставить мебель на кухне (трешка П-44Т с эркером), чтобы и просторно было, и рабочая зона нормальная, и красиво, и с трубами вопрос решить. Сайт пересмотрела полностью. Некоторые варианты ничего.

Хотелось бы посмотреть на варианты участников форума, если у кого схожая планировка. Спасибо заранее!

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою тему посмотрите, называется "Кухонные фасады...", там много мыслей.

Какие у Вас варианты? Выкладываете - обсудим. Вы в салонах рисовали уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гайка огромное! Мыслей у меня тоже много, салонам я не доверяю.. делали как-то, лучше сначала самой определиться. Просто хотелось посмотреть, что на практике получается.

А склоняюсь я к такому варианту: от входа с правой стороны холодильник и небольшая витрина, может с полочкой, что-то похожее на последний эскиз Дафны.

По левую сторону стиральная машинка, TV, мойка, плита с духовкой, а заканчивается все это узкой длинной витриной (подвесной или на ножках). и круглый стол ближе к окну. Все нравится, только рабочего места абсолютно нет :(

К сожалению я не рисую. Надеюсь не очень коряво объяснила.. Постараюсь сегодня вечером что-нибудь на бумаге выдать.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы скачайте на сайте икеи програмку - планировщик кухонь - там очень легко строить, правда возможности ограничены их же мебелью, но некоторые части мебели можно заменять "стеночкой", задавая ей нужные размеры. Впрочем, другие компьютерные програмки очень легко освоить - я строила в PRO100. Попробуйте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×