Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coffee cup

помогите с перепланировкой и светом

Рекомендуемые сообщения

Это из поэтажного плана квартиры. Так оно должно быть.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 19, 2008 13:38.

pict1_261654.jpg#800#574

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировка. Очень хочется сделать что-то типа трешки. Планируем прорубить дверь в стене и из кухни сделать детскую, большая комната будет гостинной-кухней, кухонный гарнитур, получается в коридоре, без окна, но думаю с дополнительным освещением будет нормально)) Наша с мужем спальня получается маленькой совсем из-за расширения зоны гостинной-кухни. Из бесполезной "кишки" коридора на кухню планируется кладовка, довольно узкая в 1м шириной, но для хранения пылесоса, зимних курток и коробок с обувью думаю достаточно. Вот, собственно, все. Это мой первый опыт планировки и к моему великому сожалению от пункта "дизайнер" прийдется отказаться, уж больно много сожрала согласовка перепланировки((

pict1_261656.jpg#800#581

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное размещение мебели, так сказать для старта. Надеюсь на критику и прошу прощения за карандашную наброску, в компе я плохо рисую...

pict1_261657.jpg#800#581

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительный план кухни с барной стойкой. Со стороны кухни предполагается парочка барных стульчиков.

pict1_261658.jpg#800#581

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приблизительный план света. И много сомнений(( То, что над кухней это две балки из гкл, выполняют функцию разграничителей пространства, на них маленькие настенные светильнички рассеивают свет вверх и вниз. Не знаю нужны ли вообще эти балки, но пока так. Далее баальшие сомнения по-поводу детской, вернее лампочек вокруг люстры, по-моему ужасная гадость, но ребенок говорит НАДО )) не знаю как быть(( В гостиной большая люстра и торшер за диваном, думаю должно хватить. В ванных точечные светильники, желательно не галогенки, эту с натяжными потолками нужно будет обсудить. Ну и в коридоре два больших белых шара, думаю тоже должно хватить. Это у меня самый больной вопрос(((

pict1_261659.jpg#800#581

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×