Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oza

Нужен совет по балкону

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, советом. Есть такая бредовая, может быть, идея. Хочу разделить 6-метровый балкон на открытую и закрытую часть. Смущает то, что, во-первых, нигде такого не видела, а во-вторых, не понятно, как возвести на этом балконе перегородку с дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так сделал:

Была лоджия 5,6м*1,1м толку от нее только на велосипеде кататься.

На лоджию выходило окно детской и окно с дверью кухни, на кухне убрал окно и дверь (обьединил лоджию с кухней) а освободившуюся дверь установил ровно по середине лоджии Благо остекление лоджии было произведено застройщиком однокамерными стеклопакетами симметрично с профилем рамы ровно по середине, сверху над дверью добавил окно чтобы было больше света, а по бокам (так как ширина лоджии не позволяла добавить окно) с обеих сторон поставил доборы тогоже профиля что и дверь "VEKA".

Теперь у меня чтото типо увеличенной кухни с компьютером на теплом балконе, и холодный балкон. (цветы, банки склянки, сушка белья...)

Да забыл сказать на утепленной части поменял стеклопакет с одно камерного на 2-х ЛЯПОТА :(

С уважением, Я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×