Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xala

двушка для семьи из 3х человек

Рекомендуемые сообщения

Люди ! Нужна помощь !

Купили двушку. Семья 3 человека (я, жена, дочь)

Голову сломали как из неё сделать три комнаты....

Очень не хочется делать перепланировку, т.к. много бумажной волокиты...

Помогите ! как расставить мебель или возвести гк перегородки....ничего в голову не лезет....

Что касается плана квартиры, то обмеры БТИ ещё пока не производились...но есть поэтажная планировка.

pict1_261615.jpg#431#272

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по идее,даже если вы возводите перегородки,вы тоже должны это регистрировать.....Так что,что слом стен, что постройка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, если я просто возведу стенку из гипсокартона ???

Ой-ой...не знал...

А на сколько это сложно ? (согласование)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ! Что это за план?-Вы для БТИ его разместили или для нашего просмотра!

Сделайте отдельный план своей квартиры- пойдите сами его обмерьте и выложите с точными размерами!

Потом видно будет!

Люди-ну странно- :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не могу я пойти стены обмерить... дом находится на стадии строительства и туда пустили только один раз по смотровому акту.... Вот мне и приходится гадать что там и как...

P.S. Я не прошу Вас делать мне полную обстановку мебелью и т.д.

Я просто спросил, о способах разделения большой комната на две зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу на пальцах как мои знакомые (муж, жена и дочь 10 лет) из похожей квартиры сделали как бы трешку)))

маленькая комната однозначно ребенку, а в большой сделали так: параллельно окну, отступив от него ровно на размер большой своей кровати сделали гипсокартонную стену, в ней всякие вставки из стекл.кубиков, бутылок и т.д., с краю оставлен естессно проход размером с обычную дверь, но без двери - там у них и спальня и даже шкаф с одеждой

а в гостинной зоне угловой диван, ТВ, комп стол... смотрится отлично

эту стнену они не согласовывали :( :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно сначала просмотреть этот форум - очень многие решают подобные задачи, может быть что-то подойдет и будете уже думать, отталкиваясь от конкретного варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Utka,а в гостинной зоне не темно?


нет, нормально, свет идет и через стекл. детали в гипсокартоне и через проход без двери, ну и светильники всякие... вообще у них такой марокканский стиль этой зоны что и не хочется света - угловой диван, подушки, кальян)))) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×