Перейти к контенту
Kampanula

Придумать кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кухня соединена с гостиной, двери между ними нет. 

План прилагаю, в левом углу подводка под воду и канализация, в правом углу батарея, плюс по окну идет отступ в 16 см для встроенного карниза для штор. плита электрическая.

 

Никак не могу придумать кухню, чтобы она была удобной и красивой. Холодильник встроенный, посудомойка на 45 см, винный шкаф и большая коллекция бокалов для вина,   При этом мне очень хочется, чтобы кухня была в современном стиле. 

 

Помогите пожалуйста. 

Придумать кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 19:13, Narminis сказал:

Придумать кухню

 

спасибо за идеи! но совсем мимо! стойка, за которой нельзя сидеть, но она занимают всю кухню и ходить неудобно не мое 😞 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы принципиально против острова/полуострова, то сделайте две ll линейки. Места то полно ! Все легко помещается. Даже нормальная посудомойка 60 см. В чем проблема ?

Придумать кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:19, ElUs сказал:

Если вы принципиально против острова/полуострова, то сделайте две ll линейки. Места то полно ! Все легко помещается. Даже нормальная посудомойка 60 см. В чем проблема ?

Придумать кухню

 

у меня нет проблем, я пришла сюда за идеям для кухни.

 

в вашем варианте колонны вылезают за стенку, и это будет некрасиво.  либо это 60 +40 и какие то заглушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 16:08, Kampanula сказал:

Добрый день!

Кухня соединена с гостиной, двери между ними нет. 

Дайте больше данных... Рассматривайте общее помещение в целом

У вас же была тема, и вроде там последний вариант был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kampanula сказал:

 

у меня нет проблем, я пришла сюда за идеям для кухни.

 

в вашем варианте колонны вылезают за стенку, и это будет некрасиво.  либо это 60 +40 и какие то заглушки.

А я ничего и не писала про ваши проблемы. Я писала, что не вижу проблем разместить нужный вам набор на такой площади. И как показала тема, что такое для вас «удобно и красиво», знаете только вы. Поэтому правильнее и гораздо продуктивнее было бы показать, какие варианты вы уже рассматривали и чем они вас не устроили. 

 

В «моем» варианте для меня при таких исходных была бы обычная угловая кухня. Но это вариант настолько очевидный, что не придти вам в голову не мог. 

 

Красиво оформить выступающие 4 см 60ти сантиметровых колонн вот уж точно не проблема. Не «ваша», а вообще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, chadaevaoksana сказал:

Дайте больше данных... Рассматривайте общее помещение в целом

У вас же была тема, и вроде там последний вариант был???

да, это общее помещение без дверей, в одном цвете, с одними шторами, и практически в один цвет пол, только паркет и плитка в разных помещениях.

 

тема у меня была про планировки в разделе планировок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ElUs сказал:

А я ничего и не писала про ваши проблемы. Я писала, что не вижу проблем разместить нужный вам набор на такой площади. И как показала тема, что такое для вас «удобно и красиво», знаете только вы. Поэтому правильнее и гораздо продуктивнее было бы показать, какие варианты вы уже рассматривали и чем они вас не устроили. 

 

В «моем» варианте для меня при таких исходных была бы обычная угловая кухня. Но это вариант настолько очевидный, что не придти вам в голову не мог. 

 

Красиво оформить выступающие 4 см 60ти сантиметровых колонн вот уж точно не проблема. Не «ваша», а вообще )))

 

покажите, пожалуйста, как красиво оформить 4 см выступающей кухни? которую видно практически всегда, когда идешь мимо, сидишь на диване. 

заложить 4 см не вариант, там выключатели и провода на торце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×