Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darinka

ванная. не слишком пестро, как думаете? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая коллекция!

Но в небольшом санузле, мне кажется, нужно раскладку сменить - слишком крупный горох, а ведь ванная комната полна аксессуаров - как бы бардак не получился. Но плитку Вы нашли обалденную!!!! Просто захомячу себе ссылочку обязательно! Вот мне не надо даже, а захомячу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нра, я б хотела такое сочетание у себя в ванной. :) хотя совершенству нет предела, вот и думайу, как понять:

Цитата
Стилевое несочетание цветов.
???оранжевый с зелёным не сочетаецца??

:( ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала про салатовенькую ванную. Видела либо эту же плитку (либо подобную :() в магазине - и оранжевую и зелененькую. Супер. Но постояв, попялившись пару минут стало реально дурно от пестроты и яркости. Глазам больно. А представила в небольшой своей ванной - 2,10*1,70 и поняла, что в ней только можно будет быстренько умылся и выскочил, душик принял с полузакрытыми глазами и выбегать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет слишком ярко в маленькой ванной??. я вот тоже над этим думала..это меня и смущает.. что убрать- круги?? там в коллекции есть и цветочки вместо кругов..

на самом деле эти круги на плитке не явные..не броские..

я так понимаю,что маленькая ванная-это головная боль)))) ничего для нее не подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая плитка будет в малом санузле, только цвета белый и зеленый, будут и круги и другие декоры, но в небольшом количестве. Когда закончат плиточники - покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая плитка в гостевом санузле,он у меня размером 2,8кв.м на Вашем месте я бы не стала именно такой вариант в маленьком помещении применять,перегружено будет.я сначала тоже хотела все вписать из этой коллекции,благо там и цветы и шары и под мозаику,но в итоге,у меня три стены обычной однотонной салатовой плиткой прямоугольной и одна стена,где встроенный шкаф,плиткой под мозаику,смотрится очень красиво.видела фотки когда вроде из одной этой коллекции человек напихал всего подряди по немного,так кто-то ему совершенно граммотно написал,что общее ощущение,что брали остатки коллекции и пытались соорудить из этого единое пространство,вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×