Перейти к контенту
Alever

Помогите с планировкой трешки

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, свершается чудо и в ближайшее время мы станем обладателями трешки. На данный момент  есть только дурацкий рисунок от застройщика который я кручу верчу в пайнте и пытаюсь что-нибудь придумать интересное. А может быть вообще не надо ничего придумывать, а оставить все как есть ( ну это же всегда скучно и хочется внести свою лепту в планировку 🙂 )  Из вводных: муж, жена, сын ( 12), дочь (7), гости бывают редко, но все же хочется придумать кухню гостиную что бы не по комнатам все разбегались. 

Я так и не понял как вставить изображение поэтому получилось только так.

https://www.novostroy-spb.ru/images/presets/spb/plans/1024x768/293958701a05f195a799b52fffa51d1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:17, Alever сказал:

хочется внести свою лепту в планировку

Добрый день! 🙂

Я лично не вижу куда тут вносить лепту 😁

Под ваши запросы - с планировкой все хорошо. Я бы только коридорчик между комнатой и с/у увеличила совсем немного, но это все мелочи. 
Мое мнение, что лепту в эту квартиру, можно внести только дизайном, а планировка нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:17, Alever сказал:

Я так и не понял как вставить изображение поэтому получилось только так

 

вам как новичку, видимо, пока это недоступно, надо написать 5 или сколько-то сообщений, тогда появится функция "выбрать файлы"

 

Выложу пока за вас

Помогите с планировкой трешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для прихожей стоит посмотреть открытую систему для сезонной верхней одежды. Шкаф будет загромождать пространство((

Помогите с планировкой трешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком виде вы получите квартиру ? С отделкой ? Чистый лист ? 

Вообще если коммуникации позволяют можно поменять местами кладовку и туалет. Тогда получится немного разгрузить кухню, вынеся в кладовку часть хранения - кухня то маловата, чтоб стать еще и нормальной гостиной. А в туалете легко поместится так модная нынче душевая. 

Ну и конкретные потребности конкретной семьи важны. Может вам кладовка нужнее, чем хоз помещение при кухне. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много что можно тут поделать. Но надо чертить и думать. Наймите дизайнера, хотя бы на планировку - уверена, откроете нового в Вашем бедующем доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×