Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Исправления дизайна- теперь прихожая+гардеробная

Рекомендуемые сообщения

Всем привет-как я уже писала попался мне "дизайнер" вот и меняю его проэкт самостоятельно с Вашей помощью.

Вопрос сейчас идет о том, что в прихожей шириной 1400 с правой стороны будет шкаф встроенный и дверь в туалет, а с левой на картинке вы увидите 1500=450 такой пристроенная прихожая.

Вопрос- с другой стороны гардробная которая по размерам 1500=1550 - я считаю, что она маленькая тк больше в квартире не будет шкафов.

-НУЖЕН ЛИ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ШКАФ?

-ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО, как обыграть длинный корридор, который увеличивется засчет стены гардероба.

Если не понятно обьяснила-спрашивайте пожалуйсто

вроде пыталась как-то описать может, что не так?

План- cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно маленький шкаф? 1500х450 или тот, который рядом с туалетом?

А у вас при входе шкаф в глубь утоплен или у него дверки в одной проскости с туалетом (т.е. тоже как гардеробная?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, а где вход в квартиру? Рядом с санузлом? А там что за помещение 1100 см шириной? Там тоже какой-то шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- при входе шкаф!!! и гостевой санузел -по левой стороне плана

-По правой (на картинке)эта конструкция :(

Может мне другую картинку прикрепить? Просто больше нет

Неужели я так непонятно описываю :(

Посмотрите на картинку- я обозначила-ЭТА Конструкция-

Вот ее либо оставить, либо убрать- удлинняя корридор

Тогда длинная стена - очень не хочется тк не люблю длинные корридоры.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 13:29.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 13:34.

pict1_261198.jpg#532#321

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас первая картинка "вверх ногами" повёрнута. И шкафы у неё не слева и справа, а сверху и снизу. Шкаф, про который вы говорите, получается справа, если заходишь в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нише, я так поняла, предполагали зеркало повесить и тумбу/комод/обувницу или что-то типа того?

Думаю, что гардеробная действительно маловата, но если будет еще шкаф при входе... А в комнатах совсем без шкафов? Сколько вас в семье человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-вы правы-там зеркало+тумба

Но- как по мне она далеко от двери-я за то время пока к ней дойду набегемотю по всему корридору!! :(

Нас пока 2 человека-но будет еще малыш- с ним проблем нет у него огромная комната куда все его вещи поместятся.

У нас больше шкафов не будет-это меня и волнует!

гардеробная малавата-там ведь будут не только вещи, но и пастельное белье, чемоданы и все такое. :(

При входе -шкаф очень маленький 1100 на 1200-только для верхней одежды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, может быть план всей квартиры выложите. По ощущениям я бы гардеробную расширила за счет ниши. Но вариант с нишей (а не со шкафом в ней) мне тоже нравится - он хорошо длинную стену разбивает...

Разуваться будете при входе в нише 1100? Я так понимаю, там ниша будет в глубине которой шкаф, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×