Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

евдоксия

стиль кухни и люстра

Рекомендуемые сообщения

я здесь впервые,ориентируюсь не очень,так что помидорами и тапками прошу не кидать,лучше ссылками.дано:кухня 12кв.м современная,но не совсем чтобы хай-тек,цветовая гамма шоколад + песок(не белый)или ваниль,кому как нравится.помещение вытянутое прямоугольное и собственно кухня расположена по левую руку вдоль стены. но люстру мне хочется,даже не знаю как описать,вроде это стиль рококо,но в современном варианте,такое непрозрачное стекло,темное и сама люстра вся с канделябрами, висюльками.При этом фартук планируется плитка 60х60 свтелая в один ряд,а в районе варки-вытяжки тоже один ряд,но вертикальный и темная,металлизированная с узором,перекликающимся с люстрой.короче вот как-то так,наверное никто ничего не понял,но вдруг :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла Вас. Мне тоже нравится фьюжен. Это очень сложно, главное не переборщить. Выкладываю картинки, это для вдохновения. Первые две это кухни. Третья - ванная, но легко можно представить, что это тоже кухня.

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

pict1_261051.jpg#994#393

pict2_261051.jpg#937#400

pict3_261051.jpg#705#529

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно говорить голословно - о том, чего не видишь... В общем, фьюжн - мой любимый стиль и я все более склоняюсь к мысли в следующей своей квартире так и сделать: строгая-престрогая "кухня" и хрустальные "канделябры"... Если только муж не победит :-) Но, в частности, далеко не всякий гарнитур в современном стиле будет сочетаться с барочно-рококошной :-) люстрой... Вот если бы вывесили фотографии хотя бы кухонного гарнитура, можно было бы говорить более предметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,на последней фотке именно такая люстра,я уже решила,что схожу с ума,и у меня видения.то есть я так поняла,так можно делать и это будет смотреться нормально. переборщить вроде не боюсь,у меня как-то лишних деталей нет.а где такие люстры брать,а то я только в кондитеосклй видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень сложно говорить голословно - о том, чего не видишь... Вот если бы вывесили фотографии хотя бы кухонного гарнитура, можно было бы говорить более предметно.

cсылка
вот примерно такая,только вся расположена вдоль одной стены,ну какую люстру хочу написала выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сугубо ИМХО... Я бы к такой кухне выбрала бы люстру не черную, а "прозрачную"...
меня цвет тоже смущает,так а по стилю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, чудес не бывает :-) не понял без картинок или хотя бы картинки люстры... А то ж ведь может совсем и не рококо оказаться ))))))) как, и песок цвета ванили...

Люстру в студию, плиз. И из какого материала кухня. Какой цвет стен и вообще какого стиля еще детали интерьера планируете (столовая группа)? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не-а, чудес не бывает :-) не понял без картинок или хотя бы картинки люстры... А то ж ведь может совсем и не рококо оказаться ))))))) как, и песок цвета ванили...

Люстру в студию, плиз. И из какого материала кухня. Какой цвет стен и вообще какого стиля еще детали интерьера планируете (столовая группа)? :(
так люстра вроде выше на картинке есть.на последней как раз.кухня МДФ кажется.цвет стен бледно желтый,но скорее всего перекрашу,мне не нравятся.деталей никаких не планируется,или я чего-то не поняла?вы о чем?.песок имела ввиду,который не везде,а есть такие места вроде он и белый,а не совсем,ясный красный,что не речной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сугубо ИМХО... Я бы к такой кухне выбрала бы люстру не черную, а "прозрачную"...


Читая первый пост евдоксии, я представила, что кухня имеет шоколадный низ и ванильный верх. Плюс светлый фартук. ИМХО черная люстра будет смотреться красиво.
Евдоксия, а с плиткой на фартук, Вы уже определились?
================
Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×