Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Если делать под себя, то скорее всего придется согласовывать этоот проект


Ирина, хорошие новости! В вашем корпусе уже 3-й этаж монолитом!!! ;-) 3-й корпус уже обкладывают кирпичем!
Работа полным ходом!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ищу соседей по Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв.

</div>

Привет! Будем соседями!

Мы во второй башне! ;-)

А мы в первой, то есть той, что ближе к станции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, башни строят, несмотря на кризис. Поскольку у нас вексель оплачивается в рассрочку, интересно знать сосояние банка, с которым работает МДК.

Мы платим через Абсолют. Пока вроде вё нормально, осталось выплатить за 8 месяцев.

По договору у нас двушка в первой башне на 6 этаже. Вообще мне район понравился, особенно парк. С детьми гулять хорошо, но пока не знаю, какая рядом инфраструктура: спорткомплексы, магазины, школа, сад? Как с этим, кто знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я из корпуса 3. Хочу познакомиться с будущими соседями. Давно не ездила на объект. Может быть кто нибудь расскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я из корпуса 3. Хочу познакомиться с будущими соседями. Давно не ездила на объект. Может быть кто нибудь расскажет?

Привет! Мы были последний раз в начале августа. А так следим за ходом строительсва по фото на сайте МДК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!!! :spiteful:

Стройка наша идёт!!! Первый уже стоит и идёт внутрянка, во втором обкладывают кирпичом осталось "голых" только 3 этажа, первый корпус стоит пока "голый" - заканчивают каркас!!!

Каждый день смотрю и считаю выложенные кирпичики :spiteful: кризис сводит с ума!!! По оперативным данным у МДК дела идут туго - но наш комплекс жилой достроить должны!!! Осталось не много!!!

Что касается инфраструктуры::: живу в этом районе уже 7 лет и уезжать не собираюсь (поэтому и кв. купили тут!) За нашим жилым комплексом находится хороший детский сад (по близости 10-15 мин пешком детсадов вообще 4 шт, не считая тех что на другой стороне ж/д дороги), дальше по Ленинскому пр. - школа, вторая школа на другой стороне ж\д дороги, рынок рядом, на станции открыли супермаркет - цены Ашана, строят что-то типа торгового центра ещё, дальше по Ленинскому пр. есть Перекресток, напротив Дом культуры - много детских кружков, ПАРК!!! сейчас в парке восстанавливают кинотеатр (на стадии завершения), хорошая транспортная развязка, маршрутки со станции до Речного, Планерной, Тушинской, до МЕГА- Химки тоже ходит маршрутка и автобус, до Рамстора на Ленинградке рукой подать!!! На улице Чкалова (это дальше по Ленинскому пр в область) - спортивный комплекс РОДИНА (бассейн, футбол, бокс и что-то ещё). Ну ещё на Ленинградке – ТЦ ЛИГА, ГРАНД(3-остановки автобусом), строят Леруа Мерлен ближе к Меге. Это пока всё что первое пришло в голову. :unknw: Кого что интересует по району, расположению и удаленности - могу с ориентировать!!! ;)

Поскольку в нашем доме много не жилых помещений – думаю что и у нас под носом будет свой салон красоты и магазин и что-нибудь ещё!!! :rolleyes:

Последнее время пугает пробка на выезд из старых Химок которая начинается от ул. Победы и проспекта Мира а ведь нам тоже там выезжать придёца!!! Мост через железку один!!! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас 2-ка на 14 этаже в первом корпусе. Тоже переживаем из-за кризиса, но очень надеемся, что дом достроится вовремя. Хотели гараж купить, но очень дорого... :wacko: Как думаете, может подешевеет?? И вообще что думаете насчет сдачи дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили из МДК. Сказали что строительство должно завершиться в срок (2квартал 09г). Потом 3-4 мес на ГК уйдет. Потом начнут выдавать ключи. И можно начинать делать ремонт, но без изменния в квартире (стены не сносить, разетки не переносить, стены не штробировать и т.д.). После получения свидетельства о собственности все это можно начинать делать. На получение свидетельства уйдет от полугода, т.е. начать полноценный ремонт можно будет где-то летом 10 года. Не загадывая. Кто что думает по поводу этого? Мы расчитывали начать делать ремонт осенью 09г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×