Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв.

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ищу соседей по Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв.

Привет! Будем соседями!
Мы во второй башне! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож однушка 46,4 кв.м но во второй секции. Брали через МДК, пока у нас вексель, а не квартира :( но думаю что все будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такае же однушка. Вам известно что-нибудь об этом доме кроме того что говорят в МДК? О ремонте еще не задумывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того что говорят в МДК - ничего... Просто знаю дома, объекты по Хикам которые они уже возвели, вроде неплохо и в срок. :-)

О ремонте задумываюсь, уже голова кругом....Нам её нуно у двушку переделать, у нас ребенок... а ещё пока незнаю стена между кухней и комнатой несущая или нет... Мож у Вас есть какие-нибудь схемы, чертежи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению чертежей нет. Направили запрос в МДК, может что то ответят. Хотите двушку сделать за счет кухни или студию? Мы вроде пока предварительно остановились на том, что из кухни сделать кухню-столовую-минигостиную. А комнату разделить на 2 части декоративной перегородкой. Интересно, а каким образом вы хотите за счет стены изменить планировку? Может обрисуете ;-). и нам тоже такоемподойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока идеи такие как и у Вас, тут мне кажется и выбирать не придется.... Хотя если стена между кухней и комнатой не несущая то можно - будет что-то смоделировать... А пока Кухня-гостинная, а большую комнату попалам на детскую со стороны окна и темную спальню... :( Когда уже будут точные размеры там будет проще.. а пока хотя бы узнать где несущие столбы проходят... Смотрели наднях на строительство, выглядывали свою квартиру именно с той целью посмотреть какая стена :-) но пока безрезультатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×