Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Удалось узнать то, что эта стена не несущая, но несущие колонны. Раздобыли чертеж проекта.


Ирина, поделитесь плз! :(
Есть у Вас возможность отсканировать и сюда выложить, или на почту....

А где раздобыли-то???

Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 15:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздобыли в МДК.Не очень информативен, но хоть что то. Попробую на форум выложить или скинь e-mail в личку, вышлю почтой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Муж выслал на почту. Не поделитесь зарисовками по планировке? :-)


Спасибо получила... У нас этаж ниже, но думаю что не существенно изменится план.
По зарисовкам - там пока всё просто, только контуры с соблюдением площади, но без точных размеров... Попробую выложить сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что-то известно про выступе на кухне и стены прихожая-ванна? Я так понимаю это дымоход. Интересны размеры, не можем их найти. И про окно с балконной дверью на кухне - дверь посередине стены или нет. Судя по плану это так. Как мне кажется это не очень удобно будет с точки зрения ее открытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вам что-то известно про выступе на кухне и стены прихожая-ванна? Я так понимаю это дымоход. Интересны размеры, не можем их найти. И про окно с балконной дверью на кухне - дверь посередине стены или нет. Судя по плану это так. Как мне кажется это не очень удобно будет с точки зрения ее открытия


Эти выступы это вентеляционные шахты, размеров пока нет, двигать их и изменять незя... так что придется мириться... По плану дверь по середине - и это действительно не удобно, незнаю так ли будет в натуре... А вы не думали балкон с кухней объединять? :( Незнаю вообще говорят что такую перепланировку не узаконить...Хотя я бы им (балкончиком) воспользовалась...не по назначению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически объединить можно.Но возникнут проблемы, надо будет сносить внешнюю стену, а она несущяя. Боюсь, что будут большие проблемы с утверждением планировки. Можно просто утеплить балкон. Вы сами планируете делать ремонт или будете нанимать дизайнера, строителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами мы не осилим ремонт, скорее всего будем привлекать рабочих, но думаю обойдемся без дизайнера... уж больно дорого их услуги стоят для нас :-) На эти деньги лучше материал строительный покачественнее купить. А фантазии у нас хватит :)

А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×