Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dajana

фото неноделанной ванной комнаты.вопрос

Рекомендуемые сообщения

господа, помощь нужна и здесь :) Есть ванная комната, которая приблизительно должна выглядить как на эскизе. душевая кабина с левой стороны, там где дверь (фото прилагается, стекло - затемнённое) Комната маленькая 2.2 х 1.8 м2. Цветовую гамму вы видите на фото. Вопрос: что лучше вешать над унитазом, маленькую очень не глубокую тумбочку (той же цветовой гаммы, что и тумбочка под раковиной (раковина IDO, унитаз IDO) (на мой взгляд сильно сьест визуально пространство) или 2 полочки из благородногo, массивного деревa. Если второе - как будит смотрется белые полочки (не то чтобы покрашенные, а как бы пропитанные белой краской, сохраняя свою текстуру). И если будут, не будит ли слишком если я ещё обрамлю зеркало нетолстой белой деревянной рамкой?

p.s. блин, забыла самое главное - в качестве акцента беру два цвета цвет электрик (под морскую волну) и цикломеново-марганцовочный. есть совсем бредовая идея если делать полочки, то сделать их цвета морской волны из деравянного массива, такими же полотенца, мыльницу ну и пожалуй хватит. Что на это скажут профессионалы?

Сообщение было изменено автором Пн Мар 17, 2008 20:29.

pict1_260970.JPG#346#461

pict2_260970.JPG#486#376

pict3_260970.JPG#384#512

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dajana

А Вы уверены насчет электрика и цикламена? У Вас на эскизе цвета теплые-теплые, а электрик и цикламен, кстати, тоже - холодные...

Лично я бы (не претендую, конечно, на высшую инстанцию :-)) над унитазом повесила бы полочки - состаренно-белого цвета, зеркало тоже можно обрамить в такую же состаренно-белую раму (только не завитушечную, а довольно строгой формы)... И аксессуары тоже белые...

А если очень хочется ввести еще какой-то цвет, я бы подумала о салатовом (теплом оттенке) или терракоте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз посматриваю в сторону такого варианта (для себя). Может и Вам подойдет? Коль заговорили о белом багете ...

Есть три абсолютных разных размещения их в пространстве и в разных стилевых решениях (т.е. в зависимости от стоящих на этих консолях аксессуарах смотрятся по-разному).

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 03:32.

pict1_261082.jpg#345#230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Dajana

А Вы уверены насчет электрика и цикламена? У Вас на эскизе цвета теплые-теплые, а электрик и цикламен, кстати, тоже - холодные...
Лично я бы (не претендую, конечно, на высшую инстанцию :-)) над унитазом повесила бы полочки - состаренно-белого цвета, зеркало тоже можно обрамить в такую же состаренно-белую раму (только не завитушечную, а довольно строгой формы)... И аксессуары тоже белые...
А если очень хочется ввести еще какой-то цвет, я бы подумала о салатовом (теплом оттенке) или терракоте...

Коrа, рисунок я сама рисовала, само собой цвета там, отдалённые. На фото правильные цвета, и мнe кажется нe такие они и тёплые, но в любом случае я бы брала приглушённый электрик и цикломен.
Мне тоже кажеся, что белые полочки были бы супер. Как вы говорите состаренного белого цвета. тепер вопрос, как мзохно добиться такого цвета, чтобы и состаренные белые получились и чтобы структура дерева сохранилас. Полочки буду делать сама :)

p.s. Я тоже думала про салатовый цвет, но дело в том что он уже будит в спальне не будит ли это too much?
Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 12:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки над унитазом не стала бы вешать. Вдруг что-нибудь упадет..

Может лучше-картину?

Чужих меж нами нет!

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 13:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала бы отказаться от полочек над унитазом на уровне человека, если у вас в доме есть мужчина :( :( :(

искать и не сдаваться, найти и перепрятать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Полочки над унитазом не стала бы вешать. Вдруг что-нибудь упадет..
Может лучше-картину?


Чужих меж нами нет!


Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 13:10.


полочки, только с целью украсить интерьер, никакой особой функции они не несут. стоять там будут 2 вазочки и чёй-нить еше.
идея с картиной оригинална :( думаю повесим репродукцию "бурлаки на Волге" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы посоветовала бы отказаться от полочек над унитазом на уровне человека, если у вас в доме есть мужчина :( :( :(


искать и не сдаваться, найти и перепрятать :)


вы намекаете на то, что мужчина в доме -косой? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×