Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yelenka

И снова про кухню и короб.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решила обратиться за советом. Сколько живем, столько ломаем голову над проблемой вентиляционного короба на кухне. катастрофически не хватает места!!! Можно ли его "обыграть"? Буду благодарна за свежие идеи.

Разместить здесь надо плиту, посудомойку, микроволновку, холодильник.

Извините, не получалось выложить файл

Скоро весна

Скоро весна

Сообщение было изменено автором Пн Мар 17, 2008 19:14.

pict1_260907.jpg#649#662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместить здесь надо холодильник, посудомойку, микроволновку, стол,плиту. всё отдельностоящее.

Скоро весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начну - вот у меня что получилось.

А можно короб "подпилить"? Чтоб там не 116, а 120 было? Тогда туда что-то 60 см влезет. Я нарисовала посудомойку туда - 45 см.

3404e09a2c52_4491.jpg

Сообщение было изменено автором Пн Мар 17, 2008 19:48.

3404e09a2c52_4491.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка - у меня точно такой-же вариант )) или к коробу холодильник 55см вместо ПММ (чтоб он не рядом с плитой был). раковину тогда не угловую, но с крылом, его в угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гайка - у меня точно такой-же вариант )) или к коробу холодильник 55см вместо ПММ (чтоб он не рядом с плитой был). раковину тогда не угловую, но с крылом, его в угол

Это говорит о том, что я уже соображаю!!!! Приятно :)
;-) :-)

Такой узкий холодильник? Грустно совсем... А такие бывают?
Я вот сомневаюсь насчет варки около окна - на стену брызгать будет... хотя там же можно тоже плитку, или панель какую... Впрочем, можно и отступить 30 см от окна.
Вообще ну что за короб! Ужас просто! Ну почему он такого размера-то!!!! Вот что поотрывать такому архитектору?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

В том то и дело, что 116 см. Про руки архитектора и короб мы не устаем "вспоминать". В планы ломать короб не входило.

Техника есть-холодильник 60 см, плита 60 см, посудомойка будет, конечно, 45 см. Еще хочется "пристроить" микроволновку, чтобы не мешалась.

У нас был вариант мойку развернуть к коробу, а посудомойку по стене. Холодильник в другом углу. Но так много места "пропадает". Спасибо Гайка за новую идею! Смущает вот что-плита рядом с холодильником, а холодильник рядом с трубой отопления. Так можно?

Спасибо t.n.! Но холодильник 60 см и плита рядом с окном смущает.

Скоро весна

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 09:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ответы!
В том то и дело, что 116 см. Про руки архитектора и короб мы не устаем "вспоминать". В планы ломать короб не входило.
Техника есть-холодильник 60 см, плита 60 см, посудомойка будет, конечно, 45 см. Еще хочется "пристроить" микроволновку, чтобы не мешалась.
У нас был вариант мойку развернуть к коробу, а посудомойку по стене. Холодильник в другом углу. Но так много места "пропадает". Спасибо Гайка за новую идею! Смущает вот что-плита рядом с холодильником, а холодильник рядом с трубой отопления. Так можно?
Спасибо t.n.! Но холодильник 60 см и плита рядом с окном смущает.
Скоро весна
Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 09:44.


тогда вариант Гайки то что надо! между холодильником и плитой можно бутылочницу. а микроволновку вот так можно - уташила для вас картинку Дафны с другой ветки )) спасибо ей огромное еще раз!!!

pict1_261176.jpg#706#510

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось .. (проверьте, чтобы короб не мeшал открываться дверке ПММ)

получается что храниться все будет в верхних шкафах. у вас много вещей?

Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 12:45.

pict1_261182.JPG#687#662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×