Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sama

Куда лучше поставить кровать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Считается, что спать лучше на восток или в крайнем случае на север. Но все это только на ваше усмотрение. А может вам окно с дверью на лоджию местами поменять. Был такой случай в практике. Все согласовали. Или убрав подоконный блок, поставить 2 стеклянные полностью двери, ту, что напротив головы сделать стационарнай(не подвижной)

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... для здоровья и хорошего сна лучше спать головой на север или восток. Но, наверное, лучше об этом забыть :-)


Примерно такое же пространство и у меня.
И так же хотелось исключительно на Восток (ну, хотя бы на Север, плииииз) :-).
Но, пришлось "забыть"))))) и спать (о, ужас!) аж на юго-запад!
Могу сказать, что эта часть Света теперь не дает мне проснуться не только целую ночь, но иногда и полдня :-) по выходным...

К тому же, в данной планировке, кровать напротив от двери - это логичнее, удобнее и даже как-то эстетичнее. ИМХО




Сообщение было изменено автором Вт Мар 18, 2008 02:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фэн-шуй, например, у каждого человека индивидуальное направление, куда нужно спать головой. Если хотите, то можно посчитать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос возник - а что делать , если кровать получается между двумя дверьми ? И обе двери нужны . И вдоль и поперек неуютно как-то . Но если сдвинуть дальше - окно совсем близко , или не помещается мебель там , где нужно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По фэн-шуй, например, у каждого человека индивидуальное направление, куда нужно спать головой. Если хотите, то можно посчитать. :-)

Я недавно наткнулась на подобный тест и получилось, что у нас с мужем радикально отличаются рекомендованные направления головы во время сна )))))) Валетом? :-)
Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 17:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продублировала розетки на обоих стенках (у меня так, поскольку еще не уверена куда поставлю ТВ), а потом уже при наличии мебели на месте разобралась ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем тест. Люди разделяются на восточных и западных. Если муж и жена противоположны, то выбрать нужно направление того, кто важнее в семье. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×