Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

кухня, мало места, а хочется много :)

Рекомендуемые сообщения

кручу-верчу кухню.

Духовку скорее всего под варочной панелью надо разместить,

духовку рядом с холодильником и посудомойкой не поставишь,

варочную панель не желательно размещать вблизи мойки, хочется внизу пару выдвижных ящиков иметь, и одновременно в угол под мойкой доступ себе не перекрыть...

рисую, черчу. Все не нравится... Может кто свежим взглядом оценит картинку.

i-4_4445.jpg

Сообщение было изменено автором Вс Мар 16, 2008 19:56.

i-4_4445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер вашей кухни напоминает мою бывшую.

Я вам покажу- может поможет

У меня с одной стороны плита. мойка и рабочая поверхность.

напротив холодильник и большой шкаф

Стола нет. Мы ели в комнате. А кухня маленькая... не стоит туда всех домочадцев запихивать диваны и столы ставить-мое мнение)

pict1_260581.JPG#375#500

pict2_260581.JPG#500#375

pict3_260581.JPG#375#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь квартира очень похожа cсылка, но моя, наверное, немного меньше будет :-(

Нас всего трое. Так что на кухне тесно обедать не должно быть.

Я не планирую там большой стол.

Квартира однокомнатная, в комнате два дивана, место для стола тоже сложно выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на самом деле ,места не очень много.., Ваш вариант, в общем-то не плох, но, на мой взгляд, есть здесь несколько недочетов:

1 - если посудомоечная машинка встроенная ,то ее невозможно поставить в конце кухни ( она устанавливается только между предметами)

2 - если у Вас не далеко от холодильника находится подоконник ,то необходимо оставить место для открывания его двери.. ( дверца не только будет биться о подоконник, ,но и мешать выдвижению ящиков ( в морозилке)

на мой взгляд, более правильным будет поставить холодильник на место посудомоечной машины, далее угловая мойка с дверкой 400мм; далее, посудомоечная машина, - варочная поверхность - ящики

Недостатком в этом варианте является длинный коридор между стеной и боковиной холодильника ,но, поместить все будет гораздо легче..

либо, отказаться от духового шкафа, и поставить варочную поверхность на две конфорки

У вас в каком стиле кухня планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родителям в "конце кухни" установили стиралку, сбоку сделали панель боковую и все чудно. думаю с ПММ так же можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×