Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza4

Стеклянные "шторы" в ванну

Рекомендуемые сообщения

Мне тут мастер предложил сделать стелянные "шторы" ы ванну - я согласилась, потому что была уверена, что они будут похожи на те. которые я видела в отеле под Венецией - там были стеклянные шторки, которые открывались как окна. А мастер показал мне какую-то жуткую конструкцию раздвижную, по типу двери в душевую кабину, очень массивная да еще и стекло матовое зеленовато-голубоватое. У моей розовой ванной такой ужас никак не подойдет.

Вопрос, а где в мск можно найти "шторы" по типу "венецианских"? Или может это как-то на заказ можно сделать? Фотки у меня, к сожалению, нет.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот такой вариант дверец делали, заказывали, если память не подводит в АтлантикСТ

вот-вот, это то, что мне надо. Блин, где же мне аткие нати в Пензе, так не хочется их из мск вести. Вы их уже после всего ставили?
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы ставили в самом конце...

На самом деле - вам просто необходимо найти петли, а сделать стекло (в идеале каленое или как минимум с бронировочной пленкой) вам смогут и в вашем городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, мы ставили в самом конце...
На самом деле - вам просто необходимо найти петли, а сделать стекло (в идеале каленое или как минимум с бронировочной пленкой) вам смогут и в вашем городе...

А петли где найти?
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пЕНЗЕ - Мир зеркал 32 40 47 Мир стекла 43 77 83 Дизайн-центр 42-39-26,петли они сами закажут. Стекло лучше калёное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А петли где найти?

Вот Спец Вам подсказал...Я бы на вашем месте нашел на сайте какой либо московской компании и попросил знакомых, которые периодически ездят в Москву - зайти и привезти. Точно они есть на зеркальной фабрике по адресу Нагорная, д.17 - как раз вчера изучал их ассортимент пока они оформляли заказ на триплекс...
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А петли где найти?

Вот Спец Вам подсказал...Я бы на вашем месте нашел на сайте какой либо московской компании и попросил знакомых, которые периодически ездят в Москву - зайти и привезти. Точно они есть на зеркальной фабрике по адресу Нагорная, д.17 - как раз вчера изучал их ассортимент пока они оформляли заказ на триплекс...
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер


Да сама-то я в мск, здесь покупала плитку и мозаику, еще и пробку хотела, но Слава Богу, нашла в Пензе.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В пЕНЗЕ - Мир зеркал 32 40 47
Мир стекла 43 77 83
Дизайн-центр 42-39-26,
петли они сами закажут. Стекло лучше калёное.

Ой, здорово! А устанавливают сами? Хотя у меня мастер может, сейчас ему отправлю контакты и фотку.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×