Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesley

Что сделать с перегородкой в комнате??

Рекомендуемые сообщения

Уже говорилось ранее о перегородках, но у меня проблема немного иная... Перегородка не планируется, а уже готова - с кирпича. А чем ее "приукрасить" так сказать... Как заполнить пространство до потолка? Помогите пожалуйста )))

pict1_260364.jpg#887#666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, она очень неудобна. Я бы сделала перепланировку...Но если Вас устраивает, то можно нанять креативную команду художников, и красиво разрисовать ее. По низу проложить полочку и поставить горшки с цветами, статуэтки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ksenik, Вы правы... и именно этой... отсюда и появилась такая идея, но воплотить до конца не удалось... перегородку сделали, а витраж нигде не берутся сделать... говорят мол, стенка не выдержит столько стекла... вот и мучаемся теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно оргстекло, оно легче. Его разрисовать или пленкой. Можно натянуть на раму ткань, я так панбархат делала, белый (прозрачный с бархатными вензелями). Все говорили, какой красивый пескоструйный рисунок... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тоже морочусь с перегородкой. Надо разделить спальннюю зону от спортивного уголка. Отдаю старшенькому (14 лет) большую комнату. Перебрала все - и водно-пузырьковую панель (краааааааасиво, но дорого!!!!!!!!!! и стеклоблок, и просто гипсокартон - с выпендросами типа вырезанных окошек с подсветкой и всякими штучками (типа стекляных фигур посередине на растяжке). помоему последний вариант практичне - надо еще пришпандорить светильник над головой, что бы чадо могло почитать перед сном. Но пока не определилась с перегородкой. посоветуйте - что б не дорого, практично, ну и прикольно для похвастаться перед друзьями!

Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 00:17.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 00:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×