Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

ВАрочная поверхность и духовой шкаф, какой?

Рекомендуемые сообщения

У меня будет оранжевая кухня. Посоветуйте :

1)цвет поверхности (белый, слонов. кость или под камень)

2)чтобы было достаточно просторно между горелками

3)дизайн? то ли современный, то ли под ретро(кухня с крашенными фасадами).

Конечно под оранж. лучше всего белый подойдет, но не нашла я красивых, а главное удобных поверхностей в белом......

А раковина каменная в каком тоне долхна быть, если столешница уже под камушки сделана???Камень на камне -красиво?

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень не люблю серый и черный тон.. меня интересует выбор между белым и цветом авена.. подскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень на камне красиво, особенно, если это в тон.

На счёт цвета варочной панели не скажу, а вот из эксплуатационных свойств самое лучшее - это индукция. Я побоялась новшества и купила поверхность с 2-мя конфорками индукции и 2-мя электрическими. Так вот электрические даже не включаю, т.к. гадость это по сравнению с индукцией. На индукции закипает мгновенно и так-же мгновенно останавливается кипение. И если что убежит, то ничего никогда не пригорает. Просто песня.

К цвету вы быстро привыкните и не будете обращать внимания, а вот варить придётся каждый день и неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!!Какая индукция!!!!!Я говорю о газовой варочной поверхности...... :(хотя я конечно понимаю...как сказала Леди Ю.:"НаУкраине немае газу!" Ну той що? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня оже будет оранжевая кухня. И я выбрала черную и серебристую технику, черные рейлинги и серебристые ручки и даже плафон над сталом будет серебристый с черным :) Хотя, конечно, имеет значение, какой у вас оттенок оранжевого, но "камень" мне уже сразу не нравится, как-то колхозно он смотрится на мой взгляд.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, а мне черный не нравиться...Я тоже купила плафон только красный. Но как же быть с поверхностью? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×