Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Моя крепость (ВСЯ КВАРТИРА)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу сказать спасибо тем кто помогал мне принимать решения и подсказывал идеи для воплощения моего ремонта. Скигс, Малиция, Десерт Роз и др.

Надеюсь вам окажется как-то полезным мой опыт. Будут вопросы-спаршивайте.

А сейчас - приятного просмотра:

cсылка

Планировка квартиры и кухня:

Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 22:36.

pict1_260134.jpg#400#289

pict2_260134.JPG#461#615

pict3_260134.JPG#461#615

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво- я обажаю светлые цвета!!!

Супер! У меня вопрос по поводу встроенных шкафов? Не занимают ли они много пространства и удобны ли в использовании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort шкафы не занимают много место. их глубина 60 см. это обычные колонки просто скомпанованные- это мое главное хранилице! пользоваться очень удобно!!!! открываешь- и тебе обзор на все запасы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень красивая стильная кухня! А вид из окна...Вау! А кухня это шпон или ламинат? по виду шпон, замечательно смотрится. Правда пока смысл зеленого стула не поняла, будут шторы в тон, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня массив дуба-верх, низ-шпон. стулья в конечном итоге бежевые. штор у меня нет. там жалюзи. очень специфическое окно. кухня 3,6*2,35 м. угол с поитой 2,35*1,7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня замечательная. А что-за фабрика?

Арка так красиво отделана. Высокие шкафы хорошо продуманы. Вид из окна-обалдеть, а это что пруд, бассеин?.

Поздравляю!Ещё фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! очень стильная кухня! и качество всего что вижу на артинках, ремонта- на уровне!

Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×