Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Кухня - расстановка мебели и стиль

Рекомендуемые сообщения

первый вопрос в расстановке мебели - вся мебель вдоль одной стены, а противоположная стена совершенно пустая - меня это смущает.

Второй вопрос в стиле кухни: в наличии имеется деревянный масивный стол 90х150 прямоугольный, но углы закруглены (и не овальный), в придачу к нему четыре добротных стула. Как думаете какой должен быть кухонный гарнитур? Мы с мужем склонялись к кухне производства Мария, серии джас. Но наврятли такая кухня будет смотреться в сочетании с деревяным столом :(

И я хотела бы барную стойку на кухне.

Как все это можно сочетать?

Чтобы, как говорится, и волки сыты и овцы целы.

У меня в голове получился полный бардак

Или кухню выбрать в классике??? но светлую (белую), совершенно не хочу деревяную кухню, или сделанную под темное дерево.

pict1_260051.JPG#461#258

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На противоположной стене можно будет поставить что-то типа буфета, чтобы кухня не получилась сгруженная в одну сторону. Ведь стол посередине не поставишь из-за балконной двери.

Цвет - либо точно в тон столу, либо что-то недеревянное, любой подходящий цвет. Если же выберете под цвет столу и стульям, то надо будет ездить с деталью стула :-) - иначе в цвет не попасть. А если немного не попадете - будет сильно нехорошо... Поэтому может сразу кухню альтернативного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню я точно не хочу в тон столу, потому что он темно коричневый

А как сочетать такой классический стол темно коричневого цвета с НЕдеревяной кухней (желательно светлого цвета)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!! Уважаемые дамы

стол примерно такого плана как на картинке, к нему еще идут 4 стула, с мягими сиденьями и спинками грязно-желтого цвета.

На столе обычно скатерть

Неужели мне придется делать деревяную кухню под цвет стола?

или можно у кухни только столещницу сделать под цвет стола (есть же наверянка столещницы под дерево) а дверцы светлые?

pict1_261210.jpg#400#265

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото кухни?

и еще кухня стоит приблизительно 3тыс уе

а стол?- почему его нельзя продать и купить другой? или он дорог как память?

И еще- его можно покрасить-в последнем журнале ИВД рассказывается методика перекраски комода-я думаю и для стола подойдет!!

Такой стильный получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухни еще нет, нет ничего, кроме стола и 4 стульев

Стол дорог как память, не думаю, что муж согласится его красить

Поэтому вся проблема вокруг стола :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно хотя бы ножки заменить у этого стола? Ну вот как-то морально устарели такие ноги ИМХО :( Баварский стиль какой-то... глубокое кантри просится к нему... ну, правда.

Вообще в каком стиле (примерно) видите другие комнаты? Могли бы пару картинок бросить сюда, как примеры того, что нравится?

Сообщение было изменено автором Чт Мар 20, 2008 01:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот стоол я как пример привела, т.к. более похожего найти не смогла, наверное свой сфотографирую завтра. У моего стола правильные формы, ножки ровные

Фото кухни, которая бы мне очень понравилась я еще не нашла

сейчас смиряюсь с мыслью, что придется кухню брать под дерево, поэтому выложу одно фото, которое более-менее мне нравится

Мне бы на моем столе понравились скатерки с рюшечками, кружавчиками, салфеточки всякие, что-то в этом духе наверное

pict1_261958.jpg#700#553

pict2_261958.jpg#710#1068

pict3_261958.jpg#744#558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите менять стол и стулья, то точно надо классику. В тоже Марии ведь очень симпатичные классические кухни есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×