Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darinka

ванная. плитка Rako Salsa. помогите разложить.

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, без вас мне не справиться!!!

плитка красного и белого цветов в маленьком санузле.. высота потолков 2,5. размер ванной 1,5 на 2,10. Ванная стоит вдоль стены 1,5 метра- слева от входа в санузел. унитаз- в дальнем правом углу. напротив двери-умывальник.

пожалуйста, помогите. нет сил уже выбирать..

наверное, нужна вертикальная раскладка.. хотя не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
пожалуйста, без вас мне не справиться!!!
плитка красного, белого, сливового и салатового цветов в маленьком санузле.. высота потолков 2,5. размер ванной 1,5 на 2,10. Ванная стоит вдоль стены 1,5 метра- слева от входа в санузел. унитаз- в дальнем правом углу. напротив двери-умывальник.
пожалуйста, помогите. нет сил уже выбирать..
наверное, нужна вертикальная раскладка.. хотя не знаю..

есть у них картинки по сочетанию всех цветов.. не очень предтсавляю в натуре сливу с салатовым.. не знаете, как оно будет в ванной смотреться,? или при таком размере ванной комнаты не стоит цвета смешивать??

pict1_260015.jpg#283#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО-ТО КРАСИВО НА КАРТИНКЕ))

а вот при моем размере санузла.. сливовый,салатовый..как будет смотреться?? может,кто-то попробует разложить плиточку??буду весьма признательна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основным цветом санузла будет белый. нужно пристроить по стенам несколько полос сливовых и салатовых..

рисую в экселе- бог знает что получается((

как эти полосы чередовать,чтоб не было наляписто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальная раскладка сделает помещение зрительно более узким и высоким. Получится колодец.

Можно попробовать короткую стену (1,5 м) выложить горизонтально, а более длинную вертикально. Это зрительно уравновесит размеры.

Цвет лучше выбрать светлый (увеличивает помещение). Холодные оттенки тоже зрительно увеличивают.

Не бойтесь ассиметрии, она привлекает и вносит художественную изюминку. Косая раскладка под углом 45 градусов тоже увеличивает зрительно.

Я когда думала над раскладкой, то скопировала из инета картинку плитки. Затем в фотошопе уменьшила её и крутила как хотела. Можно и в кореле.

Предварительно раскладку сделала на тетрадке в клеточку. Это мне позволило точно подсчитать сколько какой плитки нужно купить. Да и наглядно всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×