Перейти к контенту
ЕкатеринаНик

Шумные соседи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может быть, кто подскажет, что делать?

Дом: фундамент 70 в земле, 70 над землей, 60 по ширине, арматура, бетон; стены - газоблок, облицовка - керамический кирпич, окна пластик 1,7*1,7, крыша - металочерепица, на потолке подшито, потом между лагами по 3 листа минваты, на большей части лежит доска - это пол чердака. Внутри дома - отштукатурен, отшпаклеван, обои, натяжной потолок, пол - керамогранит, ламинат в спальнях, ну и мебель: кухня, шкафы, кровати, паласов и ковров нет. Забор - деревянные столбы и доски и металлопрофиль. 

Соседи - слева наискосок, от окна кухни до их танцплощадки м 10, танцплощадка (Забетонированная наверное) находится на уровне нашего фундамента (улица под уклоном, они чуть выше).

Когда сосед включает свою китайскую колонку - то у меня вибрация идет по полу. в целом, басы гудят по дому. 

Что делать? 

Какой сделать забор? ТО, что сейчас описала - это временный.

Какую сделать - отмостку и облицовку фундамента (сейчас фундамент - голый, потом изоляция и два кирпича)?

Может - какие то растения посадить? (от окна кухни до моего забора - метров 5, но между забором и кухней - большая куча гравия. 

Как загасить басы? Может чтото вкопать в земле, по фасаду, что выходит к нему?

Живем в доме 4 месяц, ни как не привыкну. С Соседями говорили с начала лета, советуют купить беруши. Полицию вызывала не раз, но это работает только после 23 ч.

Если в описании неточности, что то не досказала - спросите, я у мужа уточню, и будет точнее, например какой ширины газоблок. 

Помогите, пожалуйста. Реально достает музон с басами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×