Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

нефф. есть у кого?

Рекомендуемые сообщения

есть ли у кого-нибудь посудомойка и духовка нефф??

или, может, кто так подскажет!

посудомойкой пользуюсь, очень нравится. но постоянно горит индикатор нехватки соли. при этом в инструкции написано так- первое время, пока концентрация соли не станет значительной, индикатор горит. потом может потребоваться дозаправка только через несколько месяцев. вопрос- это первое время сколько?? сыплю-сыплю... а индикатор все горит...

про духовку- во время спользования как свет отключить? и возможно ли это?? в той же инструкции только фраза- свет включается автоматически при выборе программы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а зачем Вам отключать свет в духовке во время приготовления???? вот у меня не горит, по причине сломаности, так я скажу Вам - ТАК НЕУДОБНО! Пишу приготовленную выну , а выключить ее забываю)((((

Посудомойку тоже купила НЕФФ, но даже не поключила еще. А вот с духовкой в процессе выбора. Вроде уже определилась с Миле, так нет опять продавцы отговаривают. Говорят берите НЕФФ. СОвсем запуталась.

А Вы как довольны духовкой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то привычнее, когла свет не горит, а включается по надобности...

сегодня первый раз попробовала. курицу ( бедра) запекала. при этом я с готовкой ни бум-бум, хотя старательно учусь. короче, запеклось все за полчаса и очень вкусно получилось. функций там много, пока я все пойму-полгода уйдет, так что тут- простите.

я нефф выбирала по причине класса энергосбережения А, родной немецкой сборки и дизайна. мне очень нравится плавающая ручка. очень удобно ткрывать. ну и выдвижные направляющие очень понравились. в моей 1644 есть просто запекание, нижний жар для пирогов и пиццы, 2 вида гриля и быстрый разогрев. мне достаточно. вот термощупа нет. но и не актуально. еще привлекло, то, что внутренняяя часть дверцы плоская. и сама дверца снимается для мойки. когда выбирали, оч нравился электролюкс, но у него не понравилась именно не абсолютная ровность внутренней части дверцы, туда жир может попадать, а у неффа- вжик , протер и все чисто :-). миле не смотрела. цена не привлекла. еще оч хвалили нам купперсбуш, но опять же цена не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, у меня тоже новый неффчик В 16 44 NO. :-)Будем обмениваться опытом ;-). Я только своей еще не пользовалась. Посудомойку Нефф привезут завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, у меня тоже новый неффчик В 16 44 NO. :-)Будем обмениваться опытом ;-). Я только своей еще не пользовалась. Посудомойку Нефф привезут завтра.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а зачем Вам отключать свет в духовке во время приготовления???? вот у меня не горит, по причине сломаности, так я скажу Вам - ТАК НЕУДОБНО! Пишу приготовленную выну , а выключить ее забываю)((((

Посудомойку тоже купила НЕФФ, но даже не поключила еще. А вот с духовкой в процессе выбора. Вроде уже определилась с Миле, так нет опять продавцы отговаривают. Говорят берите НЕФФ. СОвсем запуталась.

А Вы как довольны духовкой???

Скажите, пожалуйста, что Вы в итоге купили? Сама выбираю между Миле и НЕФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефф. кофемашина-супер, посудомойка- бе претензий, к духовке тоже вопросов нет, но я только учусь с ней разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам очистка EasyClean, легко очищается? У меня модель 1774, по функциям точно как 1644, только компакт-вариант. Когда искала, сначала смотрела в сторону пиролитичекой очистки, потом начиталась отзывов, что плохо пахнет, как в крематории, не стала брать. А сейчас выяснилось, у свекрови духовка с пиролизом, она оччень довольна, говорит, ничего не пахнет :rofl: Вот теперь интересуюсь, изиклин этот работатет или ерунда (духовкой еще не пользовалась, стоит, ждет своего часа, то бишь новоселья).

А, еще у меня микроволновка тоже Neff. И тоже пока не пользовалась :hi: Купила их первыми, хотела и остальное neff брать, но посудомойка мне по функциям не подошла, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас духовка, варочная и посудомойка Нефф. Всем довольна, кроме посудомойки. Сенсорная панель оказалась с браком, не сразу реагирует на прикосновение. Ждем уже 2 месяца эту панель когда ее привезут из Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×