Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verchik

Кухня небольшого размера и вентиляционный короб :( - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, интересно. особенно мне понравилось то что вент шахта закрыта..Только там где холодильник, там стена 1,2 туда еще и шкафчик влезет... А не слишком все заставлено получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых-можно облегчить все цветом и стеклом) а 120 это от стены до окна? не нужно туда высокий шкафчик только ставить.... а вот повесить можно) со стеклянной дверцей....Мне не кажется, что слишком загружено.... просто стол большой не ставить и все... все равно кухня маленькая...а мебель нужна... cсылка тут вообще 6 м кухня,а что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от стены до окна 1,2 метра с одной стороны. Просто мне кажется если даже маленький стол поставить, то об него спотыкаться будешь.Если его ставить слева то там надо учесть что холодильник открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рылась в журналах своих и в спецвыпуске "Кухни" от ИВД видела похожий на Ваш вариант кухни и небольшая и венткороб. (Фото предоставить не могу, там они маленькие и на сайтах не отражены, т.к. спецвыпуск). Кухня там расположилась по стене с венткоробом, а посередине кухни остров с плитой и продолжение - обеденный стол. Смотрится очень интересно. Что-то типа этого, но остров как я описала.

pict1_260052.JPG#764#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот номер cсылка - он последний за август 2007 г. Думаю, что продается.

Но я сегодня дома попробую сфоткать эти картинки для наглядности и выставить здесь. Не спешите покупать журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verchik, к сожалению, красивой и правильной картинки предоставить Вам не смогу - кухня представленная в спецвыпуске немного отличается, есть только идея. Там таки мало мебели. В общем, размещение для Вашей кухни будет неудобным - практически отсутствует рабочая поверхность. Мне понравился вариант Олки, кажется удобным, практичным и достаточно шкафов. :)

Сори, очень хотелось помочь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, интересно. особенно мне понравилось то что вент шахта закрыта..


если сможете подвести так коммуникации ..

рядом с коробом - высокие шкафы для хранения посуды и продуктов. Желательно сделать их под цвет стен и добавить балку под потолкoм, чтобы они слились со стеной.

вдоль стены 2.5м встают 4 модуля по 60 см - холодильник, раковина, ПММ, плита. Между стеной и холодильником расстояние 10 см, чтобы дверь полностью открывалась.



Сообщение было изменено автором Сб Мар 15, 2008 03:46.
pict1_260284.jpg#592#492
pict2_260284.jpg#716#575
pict3_260284.jpg#657#577

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×