Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

daniilweb

санузел:плитка кирпичного цвета. помогите

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите, пожалуйста!

имеется в коллекции белая,черная и красно-рыжая (красный кирпич)плитка. все три комбинировать или можно выбрать белую и кирпичную??

мне нравится этот кирпичный цвет..только не пойму как ее разложить в санузле площадью 3,3 м.кв.

наверное, веритикальные полосы делать не стоит.. эту плитку можно положить горизонтально -размер 20*30, рисунок позволяет развернуть ее. просто панель делать из крипичной плитки..не знаю.. может,есть у кого-то варианты?? и с полом ничего не придумал. в коллекции только черный пол(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Товарищи, помогите, пожалуйста!
имеется в коллекции белая,черная и красно-рыжая (красный кирпич)плитка. все три комбинировать или можно выбрать белую и кирпичную??
мне нравится этот кирпичный цвет..только не пойму как ее разложить в санузле площадью 3,3 м.кв.
наверное, веритикальные полосы делать не стоит.. эту плитку можно положить горизонтально -размер 20*30, рисунок позволяет развернуть ее. просто панель делать из крипичной плитки..не знаю.. может,есть у кого-то варианты?? и с полом ничего не придумал. в коллекции только черный пол(((


Можете прислать ссылку на эту плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь,что не найду картинку.. это плитка наша украинская.. ее даже нет на сайте производителя(((

найду-дам ссылочку..

эта плитка по цветовой гамме близка к Керама Марацци "Сафари".. размер всех плиточек 20*30. декор только 7*20.. на узкую сторону.. декор красный и черный.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 11, 2008 10:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите название украинской плитки- я попробую найти

и еще скиньте приблизительный вариант сан узла, который вам нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛИТКА КИЕВСКОГО ЗАВОДА АТЕМ - "Veruso" так вроде звучит.. это новинка. они только выпустили..

в ней нет ничего особенного. не знаю как будет на картинке, но плитка мне нравится цветом.

и по ценовой категории для украины она подходит..

вариант санузла - хочется основной цвет стен белый, а вставки какие-то кирпичные..

Сообщение было изменено автором Вт Мар 11, 2008 12:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поищу!! Должна быть!

Скажите-а почему вы выбрали эту плитку? Цена вас устроила? В агромате можно найти по такой цене и чешскую и славатскую- качество в 100 раз лучше- я бы побоялась ложить киевскую-очень плохие отзывы- наш прораб отказался вообще говорить за украинскую плитку. (Извините, что высказалась- может передумаете- я могу посоветовать чешскую плитку-цена=качество Roca, и выбор большой посмотрите пока я буду искать

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой кафельщик сказал,что хороший мастер выложит любую плитку(( не знаю.. поєтому он не ограничил в выборе .

мы смотрели Чехословакию.. слишком яркими квадратики показались там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер то выложит, но если она кривенькая, выпуклая (с пузами) или не докрашена по периметру на концах, что характерно для плитки Атем, то без разницы красиво ли, ровно ли мастер выложил - всё равно смотреться не будет. Работу мастера оценят, а ванная будет выглядеть некрасиво. Нам плиточник в сторону украинской и польской запретил смотреть. Белорусская по качеству лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×