Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаБ

Ванна Rosa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Прочитала о ванне Rosa. Написано, что она очень вместительная, при небольших размерах.

Может быть кто-то пользуется такой, пожалуйста выскажите свое мнение...

Я вообщето крупная дама 54 размера и рост 175 - войду я туда?

Дело в том, что у нас в городе их нет. Если буду покупать, то только под заказ. не хотелось бы промахнуться.

pict2_259034.jpg#350#330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка посмотрите там. есть еще на 160 и 170 ванна. Для того, чтобы определиться с размерами ванны нужно сесть на пол, опереться на стену спиной, вытянуть ноги и измерить расстояние от стены до пальцев ноги +5 см. Это минимальный комфортный IMHO размер ванны ПО ДНУ ванны. Полежать вытянув ноги не получится, но вполне нормально. У меня 80 кг и 179 рост. равак почему не подошел не помню. взяли riho lira массажем. на внешний вид она маленькая (всего 210) литров. но шировая в средней части.

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма посредственная фирма с некорректным маркетингом. Если уж будете брать Росу то берите Роса2,у неё дизайн поинтересней,но она дороже. В одной из квартир стоит Роса,мне не очень нравится,хотя удобная для совместного принятия ванн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый DoCa, подскажите пожалуйста, а на какую непосредственную фирму обратить внимание???

Я посмотрела Rosa2, Вы правы она интереснее, но размер 1700, а я ищу ванну размером 1400мм, чтобы вместить в простенок 1400мм.

Подскажите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал что Роса2 имеет все те же размеры что и Роса.Если не так,значит я не до конца осведомлен.Если вас устраивает Роса по размерам,то берите её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doca, спасибо за внимание. Вот именно размер 1400х1050 интересен. Написано,что ее достоинство -при маленьких размерах, большой объем.

Вот и думаю, как я смогу поместится в этих объемах?

Хотелось бы мнение пользователей узнать- как она в эксплуатации.

Аllar, спасибо я посмотрела ссылку, ванна Rosa поинтересней формой.

Не могу вспомнить точно, помоему,на форуме читала фразу, что в угловой ванной не удобно пользоваться.Да?

С уважением, Наталья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×