Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darinka

красно-белая ванная. помогите,плиз!

Рекомендуемые сообщения

имеется плитка глянец 20*20 или 20*30(есть и та и та из понравившихся). белая и красная.

санузел 3,3 метра квадратных..

основной цвет стен- белый..красный будет использоваться просто в виде декора. плитка 20*30 будет располагаться горизонатльно (если выбираю ее).

как расположить красные вставки на белых стенах?? и что должно быть с полом? обязательно бело-красный или можно что-то придумать другое? низ стен будет белым.. т.е пол должен как-то сочетаться внизу с белыми стенами.

если у вас есть примеры таких ванн- помогите, пожалуйста!! у меня осталось несколько дней до прихода кафельщика. а еще ничего не куплено и не придумано(((

санузел самый обычный в панельной многоэтажке- ванная вдоль стены 1,5 метра, умывальник напротив входной двери. ванная слева от входа. справа -рядом с умываьником- унитаз . больше нет там ничего..

я думала на высоте примерно 80 см от пола пустить горизонтальную красную линию ( или две линии).. но как это красиво прорисовать??

Сообщение было изменено автором Пн Мар 10, 2008 11:50.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 10, 2008 11:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже красно-белая ванна. Правильный выбор ;-) Тоже долго думала, как именно всё сделать... Окончательно решила только при покупке плитки... Но у меня с/у совмещен, всего 5м. Плитка матовая правда.. Не знаю как видно... Вобщем что-то в этом роде)))

pict1_258969.jpg#887#666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×