Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

чем заделать щель между плитками размером 3 см!

Рекомендуемые сообщения

день добрый друзья!

ремонт пододит к концу! скоро выложу фотки после 20 марта! если быть точным!

и возник один вопрос, который я надеюсь подскажете как обыграть! положили плитку в ванной комнате, сделали короб в котором вся разводка и все это (крышка) поднимается как показано на фото и чтоб крышка открывалась пришлось часть верхних плит подрезать, в связи с чем получилась щель примероно 3 см. отсюда вопрос как заделать (между открываниями чтоб не видно было и в тоже время чтоб легко снималась когда необходимо) эту щель, куски плитки крепить не на что, такой вариант не прокатывает. крышка сама тяжелая! если вдруг возникнут вопросы!. надеюсь подскажете как быть, спасибо!

pict1_258749.jpg#600#800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть подобрать по ширине бордюр "карандаш" и его либо на магниты, либо на какой-то хрупкий клей. Только, наверное сточить придется по толщине.

Полоска зеркала.

Декоративный какой-то элемент на шурупах. Или недекоративный элемент на шурупах. У Вас там полотенцедержатель ниже, вот можно на этом месте еще один, но такой, чтоб он закрывал этот шов, ну или через декоративную накладку его прикрутить, или что-то типа...

А может быть две подрезанные плитки поменять и приклеить их на что-то временное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается такой специальный профиль для плитки, бывает шириной 2.5 см и 1.5 см (это точно, может еще какие-то размеры есть). Длиной около 3 метров. Такая полосочка металлическая под хром. У меня такая вмурована намертво, но при желании можно сделать и съемным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок может быть меньшего размера, чем наклеиваемая плитка.При закрытом лючке, плитка совпадает по швам

Чужих меж нами нет!

pict1_258769.jpg#291#353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, классное у вас крепление! я такое не нашел.... :( по поводу плиточек и просто по толщене больше неначто поклеить глубина щели какраз толщина плитки! вот что то зеркально-металическое надо рассмотреть! спасибо буду думать, если у кого еще есть какие предложения подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×