Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kniaginia

Голубая мечта. Ванная

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие форумчани!

;-)

Уже больше года слежу за форумом, но не принимала участие в обсуждении, так как не было времени-все посвящала своему ремонту.

:(

Вот уже 2 недели назад отметили новоселье и переехали.

Пока готова показать только ванную. Она в моем любимом свете-голубом, даже немного в бирюзовом.

Чуть позже выложу туалет, кухню.

Вот ссылка cсылка

Заранее всем спасибо за внимание и отзывы

Сообщение было изменено автором Вт Мар 25, 2008 12:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная ванна, очень приятный, нежный и умиротворяющий цвет. И мебель так здорово подходит.

Поздравляю с завершением ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Спасибо огромное!!Это Вы со мной не знакомы, а я то знаю как ценнен Ваш положительный отзыв

Сообщение было изменено автором Сб Мар 08, 2008 19:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда мило и приятно :) Я тоже себе творю голубую ванную комнату)

Вот пока размышляю что с мебелью делать, как-то оживить пространство ею надо... а то слишком спокойно выходить пока)

Кстати, а где вы мебель покупали? что за производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень симпатично! Такая спокойная, элегантная ванная комната... Молодцы! Хвастайтесь и другими помещениями тоже! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Элси">Кстати, а где вы мебель покупали? что за производитель?</quote>Девченки! Спасибо Вам за отзыв.Все началось именно с этой мебели. ОТ нее и стали плясать.Фирма Gemelli (Россия) серия Glass. http://www.gemelli.ru/?cat=look&cat2=par&id_o=54Прошу не удивляться, мебель покупали на строительном рынке "Люблинское поле"

Сообщение было изменено автором Сб Мар 08, 2008 21:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Светлана ВВ">да, мебель хорошая, даже не ожидала, что отеч. производителькакой на нее порядок цен?</quote>Мебель отечественная , но раковину производитель ставит итальянскую. Так что подстолье с раковиной стоит порядка 27000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень гармоничная, нежная ванная комната. А я немного оффтоп о своем, каковы у вас ощущения от использования верхней большой лейки?

_________________________________

Ээх, мне бы только это суметь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×