Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatusha 1

И снова кухня!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые , Форумчане!

Нарисовала планировку в салоне...

Сижу и думаю...

- не громоздко ли выглядят верхние шкафы-размер 991мм?

- нужны ли две бутылочницы-размер 150мм?

- не перебор ли с выдвижными ящиками?

Жду вашего мнения)))

pict1_258369.jpg#640#480

pict2_258369.jpg#600#440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, что громозко! Если Вы почитаете мои посты, то я приверженец минимализма и открытости- против всякого заставления пространства.

Какой стиль планируете и какие цвета будут преобладать :-)?

Сообщение было изменено автором Пт Мар 07, 2008 16:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишко много маленьких ящичков и ручек- "антистильно" :-), имхо. Я бы не делала 2 бутылочницы - 1-й достаточно! И расположила бы ее сбоку, а не по центру, зачем такой акцент на узенькой полоске? И ящики пошире я бы делала...

А вытяжки не будет???

Сообщение было изменено автором Пт Мар 07, 2008 16:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка встроенная в шкаф над варочной поверхностью,ее не будет видно...

Куда же поставить тогда одну бутылочницу к холодильнику или наоборот закончить ею ряд?

А с другой стороны симметрии уже не будет(((

Понравилась такая расцветочка кухни)))

pict1_258391.jpg#800#540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас кажется кухня похожа на мою. Размеры дайте пожалуйста?

Посмотрите мою тему, мы там крутили-вертели по-всякому. Тема - Кухонные фасады. План.

Конечно перегружена маленькая часть. Мне кажется здесь нужно отталкиваться от того, что Вы будете хранить около холодильника. Здесь неоднократно приходили к выводу, что лучше смотрятся большие шкафы, желательно одинакового размера.

В Вашей кухне меня смущает то, что холодильник далеко от рабочей поверхности, как оттуда все переносить? Элементарно для омлета нужно вытащить три-четыре предмета из холодильника, я вот так не поставила именно из-за этого холод-к. И обратите внимание на барную стойку в моей теме - мне кажется, что она лучше впишется, тем более, что под ней - стандартные шкафчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам такая расцветка понравилась или такая модель? В такой модели лучше будут широкие шкафы и широкие ящики.

А еще знаете, мне кажется,ч то при входе лучше будут смотреться дверки, а не ящики. У Вас не получаются ящики на той стороне? У меня такая же проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А симметрия обязательна? ;-)

Может, не зацикливаться на выдвижных ящиках, а сочетать их с распашной створкой? Бутылочницу я бы к холодильнику отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухне. что у вас на картинке используется 2 вида шкафчиков, а у вас на эскизе только 1 вид -больших

поэтому я и спрашивала, что понравилось. В Вашем варианте можно их чередовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А симметрия обязательна? ;-)
Может, не зацикливаться на выдвижных ящиках, а сочетать их с распашной створкой? Бутылочницу я бы к холодильнику отправила


Выдвижные ящику намного удобнее в эксплуатации, чем распашные створки, имхо.
Створки стоит ставить там, где, например, ящику не будет возможности выдвинуться и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×