Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаБ

Есть долгожданная площадь, помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть на план, то кухня должна быть внизу, а ванная справа - это в изночальной планировке квартиры.

Короче, мы "достали" строителей со своими стенками, и их сломом,и они нам сказали - Вот пустая площадь, делайте что хотите....

Дом в апреле сдается, сейчас конечно ничего городить не дадут, но план БТИ должен быть такой - стены и трубы, конечно есть батареи.

Вот такие пироги....

С уважением, Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо!!!

А как Вы думаете, какая должна быть ширина ванной комнаты?

Туда приглядели ванну ROSA 1400х1050мм.Говорят она вместительна при небольших размерах. сейчас попробую картинку сделать.

А в левом верхнем углу Вы предлагаете сделать гардеробную? А если вход из спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане ширина ванной комнаты порядка 270см, я думаю должно хватить.

...Можно конечно сделать и гардеробную, но я бы там обустроила кабинет, а в будущем детскую-в результате получаем полноценную 3-ку :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,кое-как прилепила ванну.

Ольга, Вы совершенно правы насчет окон и гардеробной. Я думаю, если сделать стенку из гипсокартона, то потом ее можно будет передвинуть и действительно получается комната. А сейчас уменьшить и сделать там гардероб.

А если туалет вынести за вентканал? Можно уже сделать ванную? Тогда шире будет зал.

Вентканал из кирпича, подстроен уже потом, т.е он не несущий. Можно в нем сделать отверстие под канализационную трубу к стояку?

А вход из спальни это как раз то что нужно.

Вот я только думаю, на такой площади нужет гостевой санузел? Может из ванны убрать унитаз?

И стиралку узкую - это точно, достаточно.

Расположение кухни понравилось.Ширина столов - 60мм?

Наверное уже слишком много вопросов?

pict1_260039.jpg#878#1275

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я опять напоминаю о себе.

Посмотрите еще раз планировку, может еще кто-то внесет коррективы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я надоедаю!!!

Придумайте, пожалуйста еще варианты!

Уважаемый Гоха, может быть вы, со своим нестандартным взглядом, какой-то другой вариант предложите.

С уважением Наталья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×