Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Микаэль

Какая же краска для стен лучше?Более износостойкая?

Рекомендуемые сообщения

Собираемся окрашивать кухню-гостинную,коридор,кабинет Подскажите какую краску выбрать Чтобы можно было протирать стены ,в общем чтобы было супер У знакомых Тикурилла-довольны .А в торговых точках очень хвалят Teknos.Говорят -более стойкая к мытью и вообще лучше чем Тикурилла .Интересно ваше мнение ! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BECKERPLAST-7 5лет кухни никаких претензий 2а года назад в доме меняли стояки пришлось подкрасить цвет в цвет. протирается,почти моется со шланга с быстрой протиркой.ДРУГИХ МЕТОДОВ НЕ ПРОБЫВАЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Текноса отмывала карандашные наброски ребенка)))) с порошком и щеткой - все отлично... от самих обоев еще зависит.. или у вас просто на стену планируется покраска?

п.с. как приятно что красочка еще прозапас осталась... что-то все-таки пришлось закрашивать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема... Не знаю какую краску лучше выбрать, строители рекомендуют Бенджамин, я не очень хочу ее покупать, думаю может лучше Тиккурилла или Дьюлокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема... Не знаю какую краску лучше выбрать, строители рекомендуют Бенджамин, я не очень хочу ее покупать, думаю может лучше Тиккурилла или Дьюлокс?

Если важен цвет-то обалденные цвета у Farrow&Ball, Sanderson, Desighners Guild (правда дорогие-но цвет стен получается точь в точь как на веере)! И фактура очень очень!

post-24120-1224668664.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×