Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Добавлено: Вт Мар 11, 2008 17:57 Заголовок сообщения: Re: Махагон-цвет мебели и Синяя кухня- как соединить?

--------------------------------------------------------------------------------
terriya- скажите Вы нигде не встречали плитку ввиде гальки настенную- я нашла итальянскую- она просто безумно дорогая!! хотят 168 евро за кв.м- может Вам встречалась к-л иммитация?

manafort, видела сегодня эту итальянскую гальку - это НЕЧТО!!!! ТакАя красота! Но дорогая, зараза. Я в "Мире мозаики" была сегодня на ул. Е.Телиги.
Еще, у Вас есть последний номер ИВД? За март? Там тема "стеклянный колейдоскоп" - 3 картинки суперкрасивых вариантов "морского дна" из гальки и песка. :-) именно то, что надо ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка хорошая. Было что посмотреть. Правда, много выставлено классики, прованс (супер). В общем, ходила и мечтала, потом губу закатывала. :-) Кухни красивые выставили, постарались все фабрики. Одна голубенько-синяя была, возле нее пара крутилась муж и жена, присматривались, фоткали. Я подумала, что это Вы :-)

Набрала много бумажечек, адресов.

О, нашла себе на кухню диванчик :-), именно такой как надо и нашего произ-ва - всего 1500 грн.

alfa-s_4448.jpg

только салатовый, в живую очень удобный и симпатичный :(

А Вы выставляли фотку с номера ИВД за март с морьком, о которой я говорила, там еще одна такая же (или похожая) и очень красивая с песочком, ракушками... но там надо пол поднимать.

alfa-s_4448.jpg

pict1_260793.jpg#120#133

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наверстаю упущенное на следующей выставке!!

Молодец-что набрала кучу всего- пригодыться!!

Кстате эта фотка-морько с ИВД № 6- а март я еще не видела

если там есть такая идея то надо купить!! Я тут мужу дыру делаю в мозгу за это морько-пока безуспешно :(

А когда вы нам свое творение покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы нам свое творение покажите?

Ой, не скоро. :( Да у меня и творения всего ничего. Как-то бестолково всё делается. Я тут пнусь-пнусь, придумываю что-нибудь, технику по месяцу выбираю (пока не перечитаю все характеристики, отзывы, мнения не успокоюсь), а потом бац и облом. То техники такой нет (то плитки), то не настолько она хороша, как описано. То срочно что-то надо брать, а выбирать и ждать некогда. И получается берем то, что есть в наличии. :( Я уже обломалась наверное, устала. Как-то всё равно, что, где и как будет. Быстрее бы перебраться. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например, надо срочно смесители выбрать в ванную. Мне приглянулся такой Jupiter15500-bg_4490.jpg, аж сроднилась с ним уже. :-) Облом в том, что для него принципиально важно - слева горячая вода, позвонили сегодня рабочим, а у нас наоборот сделали подвод воды к душу. :-( Вот так и живем. Так и с углами круглыми - не получившимися, лампами встроенными, переносом дверей, построением полочек в ванной.... Не катят мои идеи по возможности реализации. :-)

Jupiter15500-bg_4490.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- я согласна!! быстрее переехать-а дизайн потом!! можно декором все поравнять!! ;-)Не переживайте- что вы выбрали-значит то и правильно!! Это как со свадьбой- либо для себя либо для родственников-шутка!

(кстате купила журанльчик-да-там мое морько-и еще с других журналов тему соединили про вставки ввиде гальки и витражей)Спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terriya, я так понимаю что это термостат для ванной, а кто производитель?...и на чем Вы в результате остановились и где покупали? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет-заказала в Рода себе кухню

по эскизам Дафны

посмотрите что получилось.Меня смущает:

1- над барной стойкой должен быть к-л навес для стаканов?

2-цвета шкафчиков в белом цвете(не бежевом + пол бело-серый)?

3- проблема хранения- мало шкафчиков!! Дафна рисовала тогда большой-выдвижной!! его нет здесь не поместился-что теперь делать?95ca565daddb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я забыла - балкон же есть? Там можно полкухни хранить - банки, часть круп...

Там, где барная стойка можно еще открытые полки или горизонтальный шкапчик повесить. На самом деле немного мест для хранения, но вполне всё вместится, если без излишков ;) Вспомни кухню ЛенныЛенны!

Для бокалов можно конечно, но это же можно просто потом докупить. Причем можно не один ярус, ведь бокалы-то разные! И подсветку рядом сделать, чтоб они сверкали )))

С цветом, по второму пункту, не поняла. Белые шкафы? и что? это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×