Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я наверное 2-е свои темы перепутала- все же хотелось бы ваше мнение по поводу моих идей воссоздания моря.

1- гальку на стену где тренажер-вместо кирпича

2-гальку на вентиляционную шахту в кухню

3- где-нибудь использовать вставку моря из натуральных материалов как на картинке или может на пол к-л?

О моте море море мо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему нет-то? )))))) Галька мне очень понравилась! Бокалы на ее фоне прекрасно смотрятся! Композиция на стену - меньше. Морько... А где бы это применить? В прихожей? Чтоб гости сразу - в ауте ))))) Или вдоль полосатой стены? Там все равно ничего стоять не будет...

Вспомнилось - в баре одном были такие светильники - над столом - огромный короб-светильник, низ у него стеклянный и на него выложены всякие цветные стеклышки, ракушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки- спасибо- мне уже кажеться что у меня параноя!! с этим Морьком!! Как бы не переборщить, то!!

Кстате- идея сделать такую штучку в полу- эконом-вариант- там только стекло и камушки! провода-просто проводяться!

(Кстате насчет барной стойки-Еврика!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела такой пол в обычном компьютерном магазине, рассмотрела - совсем несложно. Там детальки компьютерные лежали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что замечательная идея, купить именно гальку на стену вместо кирпича, я тоже всё думала, что кирпич в морской теме как-то :(, а галька, то что надо. В ИВД была такая квартира, там и описание есть как это делалось:

cсылка

Вот я вам нарисовала, как это можно сделать, только если вам понравится идея с деревянными планками на стене рядом с кухней, то и той стене с тренаж. тоже можно гальку разбить такими же деревянными планками. А композицию под стеклом как Гайка посоветовала, под стену около кухни.

Вот (для обсуждения с мужем) :-):

pict1_259274.jpg#784#606

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пореже планки сделать.

А гальку, мне кажется, даже лучше настоящую, как в проекте ИВД, и она приятнее будет (всё-таки натуральная) и дешевле намного обойдётся.

И ещё галька и м.б. планки как раз объеденят гостинную с кухней, подружит их.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 11, 2008 21:15.

pict1_259278.jpg#602#341

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна- оказывается все очень просто делается- вот выписала из статьи- может еще-кл понадобиться-

- Главным украшением стен жилой зоны стала отделка из крупной речной гальки. Хозяйка заказала полкубометра таких камней, приносила их в квартиру небольшими порциями, мыла, сушила и закрепляла на выровненных стенах кухни и на угловой перегородке с помощью того же плиточного клея "Победит АМ-10 Easy Fix", каким крепили к полу керамогранит. Часть квартиры стала похожа на романтический грот

вспомнила!! есть такая умо-помрачительная красивая квартира в каталоге- там тоже галька!! и море- только там очень дорогие материалы для создания эффекта моря!(и де я откопала цю картынку??????)

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 13 :(3.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 13:07.

pict1_259468.jpg#554#371

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, столешница - перебор уже. Если такая стена с галькой, то столешница должна быть очень скромной, иначе бардак получится, мельтешение. К тому же на столешнице с мелкими картинками всегда кажется, что не убрано, что крошки и т п... Ну это моё ощущение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну, столешница - перебор уже. Если такая стена с галькой, то столешница должна быть очень скромной, иначе бардак получится, мельтешение. К тому же на столешнице с мелкими картинками всегда кажется, что не убрано, что крошки и т п... Ну это моё ощущение :)


Полностью согласна! Одна стена+в полу, больше не надо, если только в санузлах, а то будет перебор.

manafort, вы так разошлись :-), нам теперь не советовать вам надо, а сдерживать придётся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×