Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arc

задумался, может пригласить кого на кухню?

Рекомендуемые сообщения

Не могу придумать кухонную мебель. Ниши ровнять жалко. Я в Питере.

Обеденный стол надеюсь у окна поставить, колонку перенести или в ванную или по кухне

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 22:49.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 22:50.

pict1_257778.jpg#800#600

pict2_257778.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй выход оставляете действующим?

Очень узкое помещение...

Какую технику планируете разместить на кухне?

Расширить кухню не собираетесь?

офф.В каком районе живёте если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая странная планировка. Это дореволюционный дом? А двери на кухне, выход на чёрную лестницу? А что вы с ней будете делать? А совместить кухню и ближайшую комнату, через раздвижные двери, не хотите?

Я так поняла, что вы хотите, чтобы вам помогли кухонную мебель расположить, тогда надо было написать, что вы думаете вообще туда вместить (посудомойку, стиралку и т.д.), какую кух. мебель предпочитаете, какой стиль, в чём затруднения.

И по плану не понятно, на фото у вас ниши вроде не до потолка, над старым холодильником какая то балка.

А может я не правильно план поняла и кухня не крайняя за ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)Привет, Аиша. Такой синхрон. :-)


:-) :-) Эта кухня прям из моей студенческой поры :-). Надеюсь у автора это не коммуналка как у меня была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что самый главный вопрос - будуте ли присоединять кухню к комнате? Тогда санузел в угол.

А кухне останется место вдоль стены... Или все-таки г-образно и под окном не рабочая зона, а шкафчики, чтоб туда не ходить, а поставить стол около этих шкафчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не, Гайка, санузел в кухню нельзя, запрещено.

Видимо, имелась в виду мокрая зона - раковина, а под "кухней" - кухонный гарнитур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя? Потому что там гидроизоляция? Ну это же ужасно жаль! А как же народ справляется и коммуналки из коридоров тесных превращает в дворцовые залы?

ЛенаЛена, я Вас не поняла. Я имела в виду именно отрезать часть кухни и передать ее (эту часть) санузлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×