Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinaW

Леге-Артис. Ищу отзывы!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пытаюсь определиться с выбором архитектурно-строительной фирмы для ремонта квартиры.

На первый взгляд Леге-Артис производит очень хорошее впечатление, а как на самом деле?

Поделитесь своим опытом взаимоотношений с этой фирмой!

Спасибо!

IrinaW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Доброго времени суток!
Пытаюсь определиться с выбором архитектурно-строительной фирмы для ремонта квартиры.
На первый взгляд Леге-Артис производит очень хорошее впечатление, а как на самом деле?
Поделитесь своим опытом взаимоотношений с этой фирмой!
Спасибо!
IrinaW

Точно знаю, что цены у них кусаются очень и очень больно... Я посчиталась у них в свое время, но делать не стала..
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую обращаться в эту контору.

У работников совершенно нет энтузиазма в глазах.

Инициативы никакой, им ничего не надо, все приходится вытягивать из них клещами.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 13, 2008 21:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересуют отзывы о Легэ-Артис. Пока что слышал только хорошее, но смутили предыдущие сообщения в этой теме.

Напишите, пожалуйста, кто с ними работал. Какие впечатления, как по соотношению цена-качество.

Буду очень благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ними участвовали в одном тендере. Могу сказать одно - дизайнеры очень талантливые, безусловно. Но у них существует проблема - дизайнеры вообще не связаны со строителями и особо не общаются...Хотя может сейчас и по другому...

Цены согласен...Но с другой стороны - кому как не им задерать свои цены выше рынка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×