Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Чем пылесосить ламинат?

Рекомендуемые сообщения

Открою огромный секрет. На Западе антистатики для пола запрещены по некоторым , не связанным со здоровьем причинам. У нас нет :friends: От пыли отлично помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня томас твин ТТ

чтобы пропылесосить 23 кв.м., надо з раза помыть воду и внутрености пылесоса, так что чаще всего пылесошу обычным, а потом щеткой для ламината мою

мне так проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня томас твин ТТ

чтобы пропылесосить 23 кв.м., надо з раза помыть воду и внутрености пылесоса, так что чаще всего пылесошу обычным, а потом щеткой для ламината мою

мне так проще

точно :rolleyes:

у меня тоже самый дешевенький витек с контейнером... а потом влажной тряпочкой по ламинату... получается быстрее, чем твин тт (одного раза использования этого монстра с меня хватило :spiteful: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы пропылесосить 23 кв.м., надо з раза помыть воду и внутрености пылесоса, так что чаще всего пылесошу обычным, а потом щеткой для ламината мою
Хм... ну воду поменять ладно, а пылесос-то зачем мыть? У нас дом 300м. Сначала пылесошу всухую, нужно примерно раз 8 поменять воду, можно 10, если давно не пылесосил. Потом влажную уборку, 10 раз наливаю резервуар с чистой водой и 5 раз сливаю резервуар с грязной. А потом уже мою и резервуар для грязной и резервуар для сухой уборки и сам пылесос внутри. Уделывается он, конечно, серьезно. Но грязи собирает много.

Хотя не знаю. Девушкам может и сложно с ним возиться. В узкой квартире будет сложно. Для большого дома, имхо, хороший агрегат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно примерно раз 8 поменять воду, можно 10, если давно не пылесосил. Потом влажную уборку, 10 раз наливаю резервуар с чистой водой и 5 раз сливаю резервуар с грязной.

ой, мама дорогая итого 8+10+10+5

да там же после первого раза все внутренности в грязе, каму как, лично я брегую, в принципе можно и не мыть, но воду менять надо часто, при том что агрегат 10 кг весит, если не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×