Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветренная

Стеклянные двери "Дока" - отзыв положительный.

Рекомендуемые сообщения

Эту фирму посетила по рекомендации форумчанки Валечки.

Очень довольна, за что ей премного благодарна.

Цены достойные. Качество изделия почти на "5" (есть мелкие недочеты, для особо придирчивых). Качество установки - на "5", делали как для себя. Сроки соблюдены. Качество обслуживания - также на высоте, ни на одном из этапов моего заказа мне не было нахамлено или отказано в ответе на чайнические вопросы. Дополнительные услуги не навязываются, менеджеры способны обсуждать вариант приемлимой цены для заказчика, предлагать варианты подешевле.

Давно не получала положительных эмоций при работе с разного рода организациями, этот опыт был безусловно положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эту фирму посетила по рекомендации форумчанки Валечки.
Очень довольна, за что ей премного благодарна.

Цены достойные. Качество изделия почти на "5" (есть мелкие недочеты, для особо придирчивых). Качество установки - на "5", делали как для себя. Сроки соблюдены. Качество обслуживания - также на высоте, ни на одном из этапов моего заказа мне не было нахамлено или отказано в ответе на чайнические вопросы. Дополнительные услуги не навязываются, менеджеры способны обсуждать вариант приемлимой цены для заказчика, предлагать варианты подешевле.

Давно не получала положительных эмоций при работе с разного рода организациями, этот опыт был безусловно положительный.


Поздравляю ;-) Помнится у меня тоже были супер положительные эмоции от работы с ними :-) Даже несмотря на задержку на месяц из-за того, что отдельные детали засьряли на таможне в самые жуткие морозы в позапрошлом году... они также порадовали тем, что вместе с дверьми привезли компенсацию за просрочку в точной соответствии с обязательствами фирмы по договору :-)... Жаль, что таких фирм в России наперечет...
Кстати, в эксплуатации дверки не меньше радуют ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как аналитик на рынке закалённого стекла могу сказать - таких фирм в России 500 примерно. Одна другой краше. Стеклянные двери примерно одинакового качества у всех.

Так что лишний раз хвалить не нужно - загордятся и цены повысят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как аналитик на рынке закалённого стекла могу сказать - таких фирм в России 500 примерно. Одна другой краше. Стеклянные двери примерно одинакового качества у всех.
Так что лишний раз хвалить не нужно - загордятся и цены повысят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;-)

Да, может и много других фирм с аналогичным товаром, но великолепное отношение к клиенту - серьезное конкурентное преимущество в нашей российской действительности, где клиент, вынужденный адаптироваться под высокий уровень цен требует соответствующего отношения к себе, а фирмы ... в совковом периоде задержались во всем, кроме этого самого уровня непомерно задранных цен :-(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у вас серьёзный опыт негативного общения. Опыт показывает, что фирмы, где не любят клиента вынуждены закрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Опыт показывает, что фирмы, где не любят клиента вынуждены закрываться.


очень даже может быть, Вы и правы.
Только мне почему-то не хочется на себе экспериментировать, гадая, "а не закроется ли вот эта фирма аккурат после моего заказа, потому что здесь хамское отношение к клиентам?" :-)

а доброе слово и кошке приятно. Умные будут - не загордятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×