Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DML555

Где купить нормальные классические дверные ручки

Рекомендуемые сообщения

У каждого конечно свое представление о классических ручках. У меня такое:

cсылка

Купила "Андалусию" - такие же ручки, но производства Англии видела по 200-300 долларов, а я купила примерно за 50 баксов

Только эта фирма торгует оптом, но у них можно узнать, где можно купить в розницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое Remy Garnier :(, не было времени прорабатывать вопрос по ручкам

НО, видела неплохие в ТвоемДоме на Каширке, когда было уже поздно :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Где купить нормальные классические дверные ручки, Remy Garnier слишком дорого...

Очень много интересных ручек на Нахимовском проспекте, "СтройЭкспо", на 1 этаже в старом здании. Я там себе латунные покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что, двери уже были установлены, ручки врезаны А если их демонтировать то неизвестно взяли бы их обратно и потом на все метания нужно время, которого хронически не хватало Бригада работала быстро и только говорили "Давайте, давайте везите материал, мы все устанавливаем и уходит на другой объект"

Вообщем, чтобы сделать идеально ремонт, нужно все дела отодвинуть в сторону и 24 часа заниматься стройкой :-)

Простите за флуд в теме ))

ЗЫ Может быть когда-нибудь потом )) и поменяем ручки на более подходящие, или еще как вариант ;-), глаз замылится и будем себе жить так (приспокойненько)

:( Подозреваю что второй варинт ближе к реальному :-)

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 12:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×